Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202204
1000
презумпция
отдыхать - устала? или мнения тревожат?:миг:
Мужик
Я че-то тоже. Хочу в бассейн, так машина, поди, сдохла.
Пеппи
в лес не ходи - сдохла, если ночью не прогревала.
я в бильярд хочу, а не с кем. то ли в сельпо сходить за вином. "на этом мысль заканчивается"
Мужик
ты же на тусу собирался? :))
Irisi4eg
А я вот ужо сходил...водовки взял...курочку поставил в духовочку...сижу писярикнакатифши....курю...ХОРОШО мне :ха-ха!: :tease:
Серафимм
везет :)) но вы же тоже обещали на тусу - да что ж это такое творится, а? *возмущенно*:)))
Irisi4eg
я вступительный взнос не заплатимши-не успемши :cray-1:
Irisi4eg
Ир, ну нафиг тебе люди на тусе? Ты еще как принято было посчитай кого будет бльше мужчин или женщин. И если мужчин больше, то туса удалась...
Мужик
пойдем уже, а то я тебе магнитик никогда не отдам ))))
Irisi4eg
Я?!!Мать да ты чо?!! :eek:
Яж ушел из большого секаса...т.е. на тусофки больше не ходок :tease:
Серафимм
Я тут танчик свой под Хохлому расписал так и катаюсь таперь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мужик
насколько я поняла, нужно было соьбрать 5 тыс для того, чтоб откупить зал
ессли их собрали, то не имеет значения, кто не сдал - зал наш и всё
а если не собрали, то е имеет значения, кто сдал -никто не идёт...
но я могу и ошибаться
GuimpLеna
причёи считают те, кто не идёт, как правило
Девочка
Именно так. 5тыс. - это 10 чел. должны были добраться-заплатить, а это нереально ИМХО.
McBurns
О!...Алтайский край вякаит...ыыы...ты там жЫф ваще...шкилетина? :eek:
Мужик
ну, 7-ых я знаю...с учётом того, что близживущие платили за дальних...а то, что я знаю не всё - 100%
так что я еду
Девочка
Я за вас тут буду сидеть "пережЫвать"..ОК?:миг:
Девочка
Если посмотреть на витрины или стекла в которых отражается солнце? то уже видно как темное пятно на него уже наползло :спок:
P.s. Собрали или нет 5 тыс - знает наверно только Бак Но по моим прикидкам даже больше сдали
Девочка
т.е. ты уверена, что 5тыс. заплатили все таки?
Серафимм
ну, если это доставляет тебе удовольствие....
Мужик
Да чо ты сцышь как девица...езжай...там забашляешь?
Расплакалсо...либо ко мне подтягивайся, если не боисся...у меня бесплатно бухалово:миг:
Мужик
быть уверенной нельзя, но скажем так - я в это верю
GuimpLеna
Если Мужик не придет - отдашь магнитик мне) Че зря носить его будешь?))))
Девочка
Ир....я такой, что много чего в жЫзни мне доставляет удовольствие...само главно, шо я сам нахожу удовольствие в том что есть вокруг меня....и не ищу причин грустить...омрачает лишь увеличившийся процент "кликушь" на БЗ...но думаем с ними то мы без проблем...справимсо...а поругаца нам ...как семачек полузгать..