Польза от БЗ (часть 4)
240464
994
Мишель
>>>>Раньше стояло 5 ламп накаливания по 100 ватт
Э... Какая площадь комнаты? У меня в стандартной 20 метровке стоит в сумме 250 и вполне хватает.:хммм:

PS. Коста не пишет надписи на коробках и заборах и не отвечает за то, что там написано китайским производителем. :улыб:
kosta
У меня точно такая же комната, но я люблю чтобы светло было, иногда приходится паять, детальки маленькие и светить фонариком неудобно, фонарик, зараза, постоянно куда-то прячется.
Да и физиологи говорят, что недостаток света в зимнее время вводит человека в депрессию, выход: организовать освещение в квартире даже лучше, чем днём.
Мишель
>>>>иногда приходится паять, детальки маленькие и светить фонариком неудобно

Блин, как все знакомо. Купи настольку на шарнирах. Один хрен, когда с мелочевкой возишься - так или иначе тень падает. А еще лучше купи лупу на штативе с третьей рукой и подсветкой. Если по городку искать - Иванова 17, подвал. Там когда-то были. :улыб:
kosta
А третья рука — это как? (Про лупу с подсветкой я понял).
Мишель
Смени хату на более светлую, делов та!
iddqd
Это ты про пенхауз, с окнами во всю стену? Мысль хорошая, увы, немае золотого запасу. :хммм:
Подскажите, где купить молотый индийский чеснок. :help.gif:
К Кулинарам не отправлять - это не приправа, а средство аюрведической медицины.
doka
в Золотом Драконе, очевидно, если аюрведическое
Убик
А "Золотой дракон" вроде китайская медицина? Или это один флакон?
doka
а что в нем особенного? чем отличается от обычного?
Гадский Поттер
Хорошо снимает и вылечивает воспаления среднего уха - детеныш приболел.
doka
а обычный не такой эффективный?
Гадский Поттер
Скажем так - от него не тот эффект, если его в ухо заправить )
Гадский Поттер
чёто гугль пишет про лечебный индийский лук, а чеснок навроде у них обыкновенный, как у нас...
doka
там всем подряд торгуют с оккультно-народным оттенком
doka
в ухо есть свечки-трубки... я жене ставил... вроде помогло...
aglow
чёто гугль пишет про лечебный индийский лук, а чеснок навроде у них обыкновенный, как у нас...
у меня тот же результат:улыб:
aglow
Которые поджигать нужно? С ними аккуратней, я тоже жене ставил, вылечилась, но потом ходила от воска или налета какого чистила чуть ли не барабанную перепонку. Врач сказала, что иногда чуть ли не операцию приходится делать, чтобы очистить
Камон
ну да... масенький кусочек ватки засовывали перед тем, чтоб и грело и ненакапало )))
aglow
Свечи помогают при накоплениях серы, а у нас воспаление среднего уха.
Гадский Поттер
Нет, он немного другой. Даже внешне - оранжевого цвета. И не такой запашистый, а порошок так и вовсе без запаха.
Убик
Спасибо, завтра на Маркса зайду.
doka
А, может, масло "ним"? Тоже, вроде, помогает. Могу отдать. Из Индии, настоящее.
нонэйм
Если завтра не найду, обращусь к вам. У меня было такое масло - классная вещь!
doka
Обращайтесь. У меня оно еще не задействовано, пока. Главное, найти в закромах.

В апреле-мае, надеюсь, будет еще.
doka
Пока можно зубчик чеснока завернуть в марлю и положить в ухо свободно (не заталкивая).
презумпция
Не, геранью обошлись. Да и надеюсь на этом и остановимся. Просто ребенок заболел и я обнаружила, что проверенное средство закончилось. У меня вообще в аптечке только пластыри, зеленка и аспирин)))
doka
Кажется, еще остался и бергамот (если не все раздала). Оно (масло, в смысле), тоже помогает при разных простудах. Пока не могу идентифицировать наличие того или другого ингридиента, чтобы не будить в данное время домашних. Я расп*****а по жизни. На всякий случай имею это, а когда отдаю, не помню, осталось ли у самой то, что анонсирую. Могу не оправдать надежды...
doka
на маркса 57 есть фирма аюрведа-плюс-сибирь. Там всякие их штучки имеются... На будущее...Посмотрите в гисе.
нонэйм
:agree: Я тоже рас...пустеха))))
Спасибо всем! :роза:
prilipala
Мне тоже уже называли этот адрес, как заслуживающий доверия. Будем (надо) посмотреть...
doka
Женя, чего бы мне на нос/в нос/под нос намазать, кожа уже по второму кругу слазить задумала...капель и полосканий ненадолго хватает, а я ещё замуж удачно выйти хочу...а с такиииим шнобелем не возьмуууут... :cray-1:
Aleksandrin
Компания "Арго", которая занимается Литовитами и прочими БАДами, в своем ассортименте имеет шикарнейшее средство - Рициниол. Это масло, лучше брать с шалфеем. Отличное противовирусное и антибактериальное средство.
Aleksandrin
Нет, практически без запаха. Так, легкий аромат шалфея. Его в нос надо капать ну или мазать носовые ходы, кому как привычнее.
doka
понял)) *ушла, покачиваясь в сторону гиса...
пасип :flowers:
doka
Ребята куда можно обратиться - ребенку срочно нужна кровь 3-я отрицательная?
doka
На Основном повесь - отклик больше будет.
презумпция
Спасибо! Повесила топик.
Aleksandrin
Восполения под носом хорошо снимает обычный детский крем. Только надо сначала кожу с мылом вымыть. На ночь, например. Утром уже лучше должно быть.
doka
зря(( это развод.
И сегодня четыре! подружки прислали смс с таким содержанием.
Safran
Да исправила уже.. Я, видимо, дурно воспитана для нынешних времен - все люди для меня добрые и замечательные, если ко мне обратились за помощью, значит я в состоянии ее оказать...