Польза от БЗ (часть 5)
151197
1000
Девочка
Написал номер телефона.
Ой, ну хорошо, что всё сладилось...а то я хотела возразить - 1130 маршрутка ОЧЕНЬ хорошо ходит, я на ней часто езжу, мне она удобна тем, что останавливается прямо под окном :-)))

ЗЫ Приношу извинения Кабыздоху, за то, что посчитала его гнусным клоном. (Я всех клонов считаю гнусными, извините.)
Да неудобно ей на этой маршрутке... Это опять на мост придётся взбираться, чтобы дорогу перейти.
Отец Тук
знакомые слова, что за машина?
Aleksandrin
а вы зачем спрашиваете?
Отец Тук
мы спрашиваем для пользы)) у нас аналогичная проблема в -25)) и с комфортом)) *про комфорт это не моё..мне завсегда удобно:yes.gif:
Aleksandrin
У меня УАЗ. В -25 проблема одна - чёртов японский аккумулятор быстро садится.
А комфорт у меня не просто условный, его там просто нет . :улыб:
Отец Тук
крутая машина)) :agree:
а я на свою медведя поставила...на 55, заводской 40 был, мне должно хватать...я думаю она просто помнит, что не умела раньше в большом минусе заводиться и артачится)) :umnik:
Aleksandrin
На следующий сезон буду Тюмень брать. Мужики советуют. Зимой хорошо себя показывает.
Отец Тук
у меня тюменский медведь и стоит)) в автомотиве дешевле вышел, чем в катоде с картой)) :agree:
Автоинформатор
А не подскажет ли кто-нибудь, где в Нске относительно недорого можно напечатать визитки, штук 500, обычных, без VIP-наворотов по полиграфии?..
gameover
Если хочется сэкономить, то нужно сначала сделать саму визитку в растровой графике(!) и только потом отдавать в типографию.
Ещё можно этот файлик вставить в Excel и распечатать на толстой фотобумаге. На одном листе 10 визиток, в пачке как раз 50 листов. Собственно я так и делаю сейчас.
gameover
У меня есть контактик - я там всегда печатаю визитки, в принципе не дорого, только я цены не сравнивала какие сейчас по городу, могу дать, уточнишь. Я меньшими тиражами печатаю 50-100.
Veritas
50-100 печатаются легко на любом принтере....
даже на картоне...
режется ножницами. просто и дешево ))))
Мишель
Вариант с фотобумагой, спасибо.
Veritas
Ага, скинь в личку на вс. случай, спасибо:)
Крыска
сдох старенький комп...
на винте стоит ХР... винт разбит на два раздела
можно ли винчестер повесить на новый комп с win7?
и там и там SATA
Крыска
Спасибо!
кажется, источник питания навернулся.... (((
придется чинить после отпуска...
Автоинформатор
Народ, из Мегаса исчезла Аква-Минерале.
Где ею тогруют исчо кроме мЕтро?
Бон-Акву не признаю... Акву люблю....
aglow
Да вы батенька..водоэстет..мля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Автоинформатор
Может кто знает где продаётся. Очень надо.
wsoroka
В магазине. Ваш КО.
Отец Тук
Не поспоришь. В каком? Адреса, пароли, явки.