Польза от БЗ (часть 5)
151400
1000
Автоинформатор
Подскажите кто-нибудь, где в городе лучше всего цифруют старые видеозаписи с кассет?
sahara
Вот тема была на профильном форуме

А много надо? Я себе сам цифровал, если 1-2 кассеты, могу перегнать - без монтажа.
aglow
вопрос актуальный для меня тоже
почитала тему
одни с тюнером, другие с тюнером ругают, третьи ещё что-то
что предпочесть?
aglow
Ага, поняла, я так и думала, что в фотоленде, но вдруг есть какие-то уже испробованные народом места. Не, у меня кассеты 4, наверное, с детенковым детством. Отнесу в фотоленд, пусть парятся.:)
Спасибо за предложение! :agree:
Девочка
через тьюнер или плату захвата - если плата не профессиональная, то большому счету без разницы.
важнее состояние исходника, тк магнитный слой со временем размагничивается, пленка высыхает и соответственно картинка портится, головки забиваются - потому нужен постоянный контроль...
wsoroka
мылом хозяйственным мойся.. и дягтерным... раз в неделю..
aglow
вот так, в двух словах - и всё понятно!
:flowers:
fensterbau
им пельмени не приправишь.
Отец Тук
я не предполагал что ты рассматриваешь Всороку с гастрономической точки зрения... я думал с ним тока вотку пить..
fensterbau
А он умеет водку пить?
Что-то я сомневаюсь.
McBurns
Можно подумать вы в своём Брнеаполе умеете водку пить.
Приезжай устроим битву титанов. Сима судьёй будет.
Народ, кто очарики. Нужна новая оправа, для мамы. Она предпочитает довольно большие стёкла.
Куда сходить, чтоб выбор был? Сильно дёшево не надо, можно и подороже, а лучше бы титановую...
Aleksandrin
Там есть выбор?
Сто лет там не была. Крайний раз ассортимент был весьма совковый.
Крыска
хм...словами, наверное, не объясню...
Крыска
Я себе очки покупал на красном напроти Часовни. Вроде ничего так...
Крыска
выбор очков лучше всех в тамаре.
Отец Тук
Титан?

В своё время я себе нашла титановые только в ВижнЭкспрессе...
Крыска
нет, медяшка... мне на титан жаба давит, всё равно в гонке или утоплю или поломаю...
Отец Тук
Просто довольно большие диоптрии, и хочется максимально облегчить конструкцию. Да и не деформируется титан.
Крыска
когда 2 тонны сверху наедет - все ломается:улыб:не оправа, так стекло...