Польза от БЗ (часть 5)
151343
1000
презумпция
Да масса файлообменников
http://www.fayloobmennik.net/
для примера, до 2 гиг

Если у Вас опера - расшарьте папку у себя...
aglow
Нет, Файрфокс.
Спасибо, попробую. И так медленно сгружает, да ребенок пару раз закрыл окошко, а тут еще сам Яндекс прервался после 30%. Убила бы, короче.
презумпция
а чего Вы хотели от бесплатных сервисов?
Если массовоинтересно, можно на торренах выложить, но у них охринительные запросы по оформлению раздач, я, даже обладая редким и интересным материалом, ленюсь туда выкладывать...
aglow
Нет, у меня весьма узкая направленность - для форума "Ограниченные возможности". Конечно, желательно. чтобы видело их как можно больше народу, но добровольно на это мало кто пойдет, хотя там есть просто интересные вещи.
Отец Тук
хонда или бмв..мне нужно устойчивый, у меня вестибулярный аппарат своенравный..
Сифон
lol
от марки может возникнуть только устойчивость самомнения... :спок:

Итальянцы, кста, рвут всех... почти каждый год...
aglow
что за гадость это " lol "?

а я не знаю итальянских марок моциков..я только слегка ещё смотрела, и вообще, семья чото всем составом, включая даже двоюродных бабушков , норовит костьми лечь поперёк этой моей мечты..
презумпция
я б с удовольствием, но засмеют же , сволочи..
Сифон
Я себе вилисипет такой хочу - говорят, бывают. :dnknow:
Сифон
Aprilia и Ducati для развития кругозора )))
зы. я после того как в 22 года разбился на Иж-56, на мотоцикл не садился...
даже в Тае желание взять табуретку гасилось напрочь воспоминаниями об обнаженном мясе на собственном теле...
зы.зы. хорошая защита по ценнику сравняеца с байком...
aglow
мне было четыре года, когда папа ставил меня на ноги , где руль мотороллера, я клала руки рядом с его руками и он гонял по всем возможным буеракам на какой-то комариной скорости по всем возможным деревенским гребеням, скузи..я вообще не ощущала опасности и стояла меж отцовых колен с самурайско_индейским невозмутимым лицом..

но когда кто-то накапал матери и она , пламенея белым коротким платьицем в июльских сумерках, выскочила нам навстречу после одной из таких прогулок и начала откручивать папеньке башку, сопровождая этот процесс такими страшными метафорами и трагическими вариантами нашего адвенчура..даже вид полуоторванной папиной головы испугал меня меньше, чем следующая поездка.. до сих пор боюсь. но почему-то охота..и чтоб сама, по-тихонькой, в правом пенсионерском овощном ряду, но именно верхом..
aglow
раз пошла такая тема, где нонче обычно музыкальные видеоклипы в Hd берут? (рутрекер, например и бухту не предлагать, на второй мало, а на первой с невысоким рейцтингом хер чо большое скачаешь)
Сифон
зачем так много слов,зачем так много треску...? :безум:

туча продающихся бэушных 50-кубовых ипонских скутеров ценой до тыщи долларов с запасом погасят тематические фрустрации женщин элегантного возраста...)
Nobble
____туча продающихся бэушных 50-кубовых ипонских скутеров ценой до тыщи долларов _____

неподходящая свора для отчаянной мечты на излёте.
Сифон
а правильней начать с малого , получить удовлетворение ,слегка упасть один раз и больше не садиться,чем сесть на отчаянную мечту и сразу убиться...
Nobble
да уж, дура..надо было не болтать, а теперь, когда уже изжевали все нюансы, получается как в том анекдоте, дойдя со второго до девятого этажа , позвонить в квартиру и неожиданно для себя(и для объекта вожделения тоже , кстати) сказать : "да пошла ты нахер,марьиванна, со своей мясорубкой.."
Сифон
Поезжайте в Тай покататься - там же не только "табуретки" на прокат дают, можно что поинтереснее найти. Например -
Ser_grey
да как-то брр от мяукающих ..
Сифон
Больше наш матерно-водительский по душе? :biggrin: :agree:
Зато там и дороги получше (хоть и левосторонние) *продолжает агитацию*. Может оно Вам одного раза и достаточно будет.
Ser_grey
нпп
Кто подскажет - как найти человека? Знаю старую фамилию, в нынешней - не уверена, имя-отчество и улицу .
doka
Раньше в 09 была справка по частным лицам.