Польза от БЗ (часть 5)
151352
1000
презумпция
Ооочень раньше... Теперь там только сведения о тех, кто сам пожелал о себе заявить.
doka
А, ну да.
Если только найти старый справочник...

Ну где-то же человек работал/учился, с кем-то знаком был...
О! В социальных сетях искала?
doka
Вот же... телефонная база и НЕ ТОЛЬКО
aglow
А вот мой...старичок....жаль продал:хммм::(:хммм:Давно правда...но погонял в свое время!!!! :ха-ха!:
doka
Я могу найти, скинь мне его данные, всё, что помнишь (точные данные отдельно, ориентировочные отдельно).
Мишель
Айдиди просит в полезных: "Дайте ссылку на скачивание спектакля "№13", только без торрентов! Желательно через Летитбит".
Где в рутрекере это может быть, в каком разделе?

Пощу сюда, так как в полезных постим только ссылки.
aglow
как-то в чемпионах Дакара все больше австрийцы.(KTM ихнее, кажись).
sahara
В самом низу страницы

Без всяких торрентов и прочей фигни)
Сифон
хонда или бмв..мне нужно устойчивый, у меня вестибулярный аппарат своенравный..
----------------

Урал, между прочим, это и есть БМВ.
Не зря его с удовольствием покупали любители ретро во всем мире.

И очень устойчивый )
iddqd
ага. с люлькой толька - кавалеров катать..

я им каску ещё фашистско-немецкую достану где-нить и автомат в детском мире куплю..так и будем рассекать, главное - безстрессовый метод старения - наша цель и наше всё.
Сифон
Не, кавалера сзади нужно садить.. А в люльку сухой лед и пива с воткой наложить.. мммм...
yxx
не могу скачать.. нажимаю на скачать и новая вкладка открывается пустая, только меню верхнее..

Если у тебя получится, выложи плиз саму ссылку на Летитбит
aglow
Да я протупила, че-то клинануло, что это радиоспектакль, никак не могли найти такой раздел.
Спасиб. Щас запощу в полезных.
iddqd
урал "волк" ничего так, но охота колёса поширее..
Сифон
Самый зачётный - с коляской и с приводом на коляску. На нём в омнах зажигать весело.
*ищу такой.
iddqd
Гм...у меня всё открывается.
Ладно, попробуй вот так :
web-страница


Как только откроется, жмешь на "бесплатное скачивание" (справа по курсу), потом жмешь на кнопку "скачать бесплатно" ,потом четыре циферки вводишь, потом жмёшь "получить ссылку для скачивания", потом на открывшейся вкладке жмёшь "скачать с fileplanet.com.ua"
(Все эти действия занимают считанные секунды)


И в завершении жмёшь "сохранить" уже на твой комп.

У меня всё прекрасно качает, проверял
Спасибо Вам большое за эту ссылку.

В самом низу страницы

А подскажите, плииз , тупенькой блондинке , впервые скачивающей файл, что делать,если он загрузился на 95% и мне пишут, что архив защищён паролем и нужно послать sms на номер и т.д.
Это обязательно нужно сделать ? И не сдерут ли с меня мульон денег за это смс ? *наученная горьким опытом*.

Ответ прошу выслать срочной телеграммой. Заранее спасибо.
мужняя жена
Не, мульон не сдерут. Максимум - то что на телефоне еще осталось.:улыб:
мужняя жена
Нах этот файл. Лучше поискать еще.
ЗЫ. А опыт, видать, был недостаточно горьким, раз спрашиваете)))
Валенок
Не, мульон не сдерут. Максимум - то что на телефоне еще осталось.

Могут и мильён. Вот тут про мильён.
""Мегафон" требует миллион: сотовые операторы борзеют"
мужняя жена
А подскажите, плииз , тупенькой блондинке , впервые скачивающей файл, что делать,если он загрузился на 95% и мне пишут, что архив защищён паролем и нужно послать sms на номер и т.д.

Эээ, со мной такого ни разу не было. А где ,на каком сайте такое пишут?
Мишель
Ты не путай роуминг и смс. Тебе еще с прошлого конфузу отмываться три недели скипидаром. :злорадство:
Уважаемый человек в уважаемом мною форуме БЗ дал ссылку на скачивание спектаклей без всяких проблем. А у меня она возникла. Получив один раз очень горький опыт,не хочу наступить на те же грабли. Поэтому интересуюсь - у человека и гражданина ,пользовавшегося этой ссылкой, тоже просят отправку смс ,или это у меня что-то не так ?