Польза от БЗ (часть 5)
151378
1000
мужняя жена
Бывает, что условия скачивания меняют на сайте. Когда вам рекомендовали, могло и не быть таких "заманчивых" предложений.
мужняя жена
Железное правило Интернета: никаких СМС, никаких номеров сотовых, никаких номеров паспортов, кредиток... Ни под каким предлогом. Дурют нашего брата, ох дурют. :хммм:
Пост 28.02 .11 в 14.38

Дана ссылка : В самом низу страницы .Без всяких торрентов и прочей фигни).

Оттуда и пыталась скачать.
Ищи в другом месте по названию.
Никаких денег платить не надо, ещё чего.
Спасибо, сейчас удалю недокачанный файл и буду искать другие честные "рыбные" места. А жаль, по этой ссылке очень много интересного для меня нашлось.

Ещё раз всем спасибо за советы и предупреждения.
мужняя жена
Видимо, у вас что-то не так ,или вы ткнули не на ту ссылку, ибо выше вы пишете про какой-то "архив", в то время как файл качается "авишный", то есть его в принципе не надо распаковывать. Лично у меня №13 с ресурса, на который я давал ссылку, скачался нормально.

И еще такой момент - бывает ,конечно , сплошь и рядом, что файлы avi не докачиваются по тем или иным причинам, но даже то, что вы не докачали, вы можете преспокойно посмотреть с помощью такого проигрывателя, как VLC
мужняя жена
Дана ссылка : В самом низу страницы .Без всяких торрентов и прочей фигни

Оспадя) Вы конкретно N13 качали?

О нём ведь шла речь и только о нём.
мужняя жена
А при чем тогда "архив"??? :eek: (Цитирую вас: "и мне пишут, что архив защищён паролем и нужно послать sms на номер ")
Там "авишный" файл качался, а не "архивный". И скачался нормально, без всяких смсок и прочей ерунды.

И это...Я сильно подозреваю, что вы еще до начала скачки сбились с верного пути,который я очень подробно обрисовал в посте за 28.02.11 в 17:08 - в плане куда и на что жать и т.д.
yxx
Я так и делал. После нажатия на кнопку "скачать с fileplanet.com.ua" у меня открывались рекламные окна и все.
Сейчас попробовал на эту кнопку навести курсор и правой кнопкой мыши нажать, потом выбрал открыть в новой вкладке и все сразу получилось.

Качаю.

Спасибо тебе и всем, кто за меня болел и переживал! )
yxx
Обломиссимус!

Спектакля скачалась, но умный и строгий VLC-плейер предупредил меня, что файл поврежден и предложил его "вылечить". После лечения выяснилось, что спектакль тупо обрезан на 1ч13 минуте..

Вот так вот.. ((
iddqd
Мне тебя прям жалко стало )))
Вечером попробую скачаю с трекера и дам прямую сцылку на скачанное файло )))
iddqd
>спектакль тупо обрезан

Ужос. Казалось бы причём тут евреи...
aglow
качаю. потом на летитбит выложу и в полезные положу...
aglow
На летитби не выложил, переводит еще куда-то и там при загрузке всмерть завешивает ноут...
выложил на другой файлообменник - см. в теме Полезные вкусные ссылки. NF
aglow
Нифига не понимаю, я ввожу пароль, а он выдает мне запрос на смс. Или я куда-то не туда смотрю?
aglow
Все, увидела твою инструкцию в полезных. Сейчас попробую.
sahara
таня, никогда никуда не шли СМС. Козленочком станешь)
Приличный ресурс не просит СМС
SkwоT
Да я знаю. Мы тут спектаклю качаем третьи сутки коллективно.:))) Уже выложил его Аглоу в файлообменник, так как проще уже отдаться, чем объяснить.:) Там "скачать медленно" мелким шрифтом и бледно (слева, от ссылки про быстро - для тех, кто все еще ищет), а скачать быстро - через смс. Вот я и не могла сразу найти.
SkwоT
да не, на нормальных файлообменниках если хочешь быстро, можно и заплатить. Не дорого в принципе, но есно надо знать, что это так ))) У меня жена книжки качала. В принципе - в мире это давно принято и развито. Другое дело у нас высок шанс нарваца не мошенников. И контента не получишь и снимут не столько, скока написано...
aglow
Высок шанс, да.
Мне еще не нравится подлость такая: на таких обменниках скачиваешь медленно и бесплатно, а файл обрезанный получается часто... или с вирусом. А через СМС правда быстро и хороший. Ну тогда бы уж вообще не давали бесплатно - чё мудрить-то?
А не знает кто-нибудь случайно, в каких боулингах есть детские дорожки (с бортиками)?
gameover
Они ващета встроенные, т.е. по заказу их поднимают аппаратно.
Или это не везде? :безум:
gameover
В "Сибирском моле" точно есть. Они еще всячески светятся.
презумпция
Нам в Apollo 24 поднимали бортики для одного игрока специально по предварительной просьбе, у них автоматическая настройка задается.