Польза от БЗ (часть 5)
151406
1000
romaska
Ну давайте, Вам расскажу.
У меня так и не работает файловая внутренняя сеть, но мы вполне обходимся следующим :-)
Скачивается 1 фильм примерно минут за 20-30, при том, что у меня САМАЯ маленькая скорость, тк дешёвый инет.

Итак, Вы захотели посмотреть какой-нибудь фильм до 2009 года,
тогда идёте СЮДА и в ПОИСК пишете РУССКОЕ название, можно только 1 слово.
И скачиваете бесплатно и быстро. Регистрироваться для этого не надо.

Если Вы захотели посмотреть какую-нибудь новинку, то идёте СЮДА2 и ищете что посмотреть, потом НА АНГЛИЙСКОМ пишете ЗДЕСЬ в ПОИСКЕ хотя бы одно слово из АНГЛИЙСКОГО названия фильма и если этот фильм есть, то увидите и скачаете.

Если пока его нет, ну повторите через несколько дней то же самое.
Ахтунг ахтунг! Я забыла пин своей симки. ЧТо нормальные люди делают в подобных случаях?
Шлёндра
И ты, Наташ ?! :-))))

А у тебя флайлинк работает ?
GuimpLеna
Они не кодируют включение телефона :-))
GuimpLеna
Ищут бумажку или конвертик, идущий вместе симкой. Там указаны "пин" и "пук" - коды.
Если конвертик сильно далеко - звонят в службу поддержки, у каждого оператора своя - и там по паспортным данным обещают сообщить пин-код и пук-код. По крайней мере билайн точно обещает.
PS. Потом умные люди обычно убивают всякую возможность пинокодироваия. Матильда права.
_Матильда
Спасибо)))) Попробую освоить. По инструкции,как бы проще)))
_Матильда
Наташ, может сохраним эти ссылки на онлайн-кино в "полезных"?
sahara
Так это же только для тех, у кого ВЕБСТРИМ ?
_Матильда
Ну и что. Сделать пометочку и все. Хорошие ресурсы.
sahara
Ага, и обязательную пометку "ДЛЯ БЛОНДИНОК С ВЕБСТРИМОМ" :ха-ха!:

Потому что, оказывается, нормальные люди сразу всё схватывают на лету, но не я :-)))
sahara
Да и ещё такой нюанс... Все эти ссылки выдаются на бумажке как приложение к договору на подключение Вебстрима...так что должны по идее вебстримовцами выучены быть как ежедневная молитва :-))) поэтому меня как-то ломает пафосно размещать в приличном топике всё это :-)) Ну как бы не для кого...все остальные подкованы :смущ:
_Матильда
нет
не подкованы
и договоров не читают :-))
Шлёндра
Безобразие какое :-))) Так ты не ответила, у тебя программа флайлинк работает ?
Ты где фильмы-то берёшь для посмотреть вообще ? :-))
_Матильда
надо у Егора спросить...работает
он качает
Шлёндра
Наташ, напиши мне потом номер версии, ага ?
Я не могу понять, может, мы не ту взяли...
_Матильда
У меня сейчас FlylinkDC-x86-r500-beta60-build-5756, это последняя версия, взять можно тут. Качает нормально, но есть небольшой глючок-иногда при поиске она ничего не находит, при перезапуске FlylinkDC, находит. А так вроде всё нормально.
сочетание цветов (вдруг кому пригодится)
Amani
И как это применять на практике?
ну например, есть у вас малиновый пиджак, и не можете решить какую к нему выбрать рубашку. Раскрываете веерок....
Amani
Тьф ты блин... Я думал тесты Люшера выложили.
Amani
Выложи фотку с авки в полный рост. Люшера найти проще.
Amani
В полный рост и стоя это апщет разное. Ну дык? Или мадам неодета снизу?)