Польза от БЗ (часть 5)
151362
1000
Крыска
Да уж...
У нас на ноуте стоит лицензионный 2007. Недавно жена стала активно работать дома, пришлось ставить ворованный 2003. Потому как не комфортно, привыкшему к старине... много времени теряешь, морда меню значительно поменялась...
aglow
У меня самой стоит на рабочем месте 2000-й... есть причина...
Но дома вот поставила десятку - надо же изучать всё-таки и новьё :-)

Наши преподы по информатике говорят, что он лучше - больше возможностей.
aglow
у меня опеноффис стоит. не жалуюсь вообще.
Крыска
Хотя мне те возможности даром не надо... я сложнее служебной записки да заявления на отпуск ничего в Ворде не пишу :-)
Но читаю :-)
Убик
И как опеноффис понимает файлы .docx ?
Убик
Отстой. У меня на работе стоит, по соображениям экономной целесообразности.
Еслиб МС разрешил ставить ексель десятилетней давности бесплатно, поменял бы не задумываясь...
презумпция
Третий навроде открывает. В части текста ОО еще не плох, но таблицы - убожество. Ну или я не хочу вникать...
Мне это надо не часто, и потому хочется не изучать, а быстро сделать...
Но по отзывам сообщества - слабо... Ну а если базочку данных простейшую - вообще глухо...
aglow
Ну а чего ещё ждать от бесплатного продукта?..
Крыска
Ну. если оплачивает все это Oracle, то хотелось бы...
aglow
Только что проверила, 3.2 не открыл. Разве что файл сбойный...
Я его поставила на "рабочий" комп, чтобы все типа законное было.
презумпция
я не понимаю нах все эти новомодные расширения, когда по содержанию нет контента использующего эти новомодные фичи... А ума у массового юзера нет, чтоб сохранить как....
aglow
У меня дочь всякую хэ таскает из колледжа, объяснять бесполезно. И с работы периодически подкидывают. Я даже пробовала программку скачать - вроде она позволяет DOCX открывать в более низких версиях. Нифига!
презумпция
Почему? У меня такая программа вполне себе работает.
презумпция
Честно говоря, я просто когда-то набрала в Гугле "программа для адаптации офиса 07 скачать" и посмотрела предлагаемые ссылки.
Таша
Я скачивала примерно по тому же принципу, но неудачно.
презумпция
Ох, боюсь, что найти, что же я скачала, мне будет не по силам... но я попробую завтра посмотреть.
Таша
Достаточно названия программки. :улыб:
Крыска
Дома у меня семерка, а на работе десятка. Посмотрел. Все вроде так же по закладкам.
Upjohn
Когда же вы наконец пользу приносить начнете, а?))

Камрады, мне для переезда нужна транспортная компания с рекомендацией. Переезд офиса площадью ок.500 кв.м. Разборка/переезд/сборка. Кто нибудь может посоветовать грамотного и ответственного перевозчика?
Upjohn
АП-Центр Сибири (в Гисе есть)

Они перевозили Альфа-страхование.

Нас тоже перевезли практически без замечаний. Не считая потерянного колеса от стула и нескольких незначительных царапин.

Сами разбирают/собирают, упаковывают в пленку, коробки..
презумпция
Никак.
Неправда Ваша
замечательно понимает, если не дореволюционная версия
Upjohn
Я протупила по полной :-)
У меня Ворд открывался в сжатом окне и менюшка "Ссылки" оказалась схлопнутой.
Сейчас распахнула Ворд на весь экран и сразу увидела "закладки".

Коллеги надо мной ржут немилосердно :-)