Польза от БЗ (часть 5)
151389
1000
iddqd
АП? Ап это мне близко, спасибо за рекомендацию)
Кто в курсе - ПВХ-плитку можно класть на пол в санузле или лучше не надо?
yxx
Можно, но лучше не надо.
Upjohn
Почему? Влажность, плесень и т.д.?
yxx
кто все время на пол писает - тому точно лучше не надо...остальным - нормально....
Nobble
и даже кто не писает...тоже не надо
пластик все запахи собирает, да и сам воняет долгое время
Шлёндра
Во-первых,сейчас совсем другие " пластики" ,чем когда деревья были большими...

во вторых ,единственная альтернатива - кафельная плитка вкруг...а про нее ведь вопроса не было.... :dnknow:
Nobble
да хоть три раза другие, но ПЛАСТИКИ

и ты мне расскажи ...ага...про СИиК
Nobble
Пральна! кафелем выложить в гальюне от пола до потолка-первейшее дело. И мыть удобно: зашёл в гальюн, из ведра на пол воды х-хаа! и усё чисто.
Мишель
Сидишь ты так на горшке, чихнул, а тебе плитка с потолка по голове - шмяк!... и усё... а если ещё и дверь перед этим закрыл, то ваще...
Крыска
Клеить плитку на потолок-это сильно. :agree:
Обычно потолок в гальюне подвесной делается, плитка на потолке не катит, она ж и впрямь может по темени тюкнуть. :biggrin:
Мишель
а....тут надо смеятся ? :dnknow:

приблизительно так у меня все такие места и моются...от пола до потолка...и потолок ,о ужас,тоже... разве что без х-хаа... с битумной мастики,кстати , ничего никогда не отвалится....на ней даже повеситься можно.... в случай чего... :безум:
Nobble
Теоретизировать про мастики и битумы мы и сами мастаки. Ответь просто-есть у тебя плитка на потолке или нет?
Мишель
в самой старой квартире,где глобальный ремонт был еще в девяностых - есть...и отличненько себя чувствует...при том что душевая кабина там практически открытая...
Nobble
Офигеть... Кафельная плитка? На потолке? Ёклмн...
У меня один клиент в начале девяностых очень сильно требовал кафель на кухне уложить в круговую: пол-стены-потолок. Мы так и не решились. Прорабатывали вариант пристрелить деревянные рейки к потолку, а уж к ним прикручивать плитку на шурупы. Но довольствоваться одним шурупом на плитку технология не позволяла (криво будет по любому), а 4 шурупа на плитку было бы чё попало, даже если шурупы прятать в потаи и заделывать шляпку заподлицо герметиком по цвету.
Так и ответили клиенту твёрдым "нет", он очень сильно возмущался, но доводам внял.

В жизнь бы не подумал про гудрон, это же аморфный материал, он должен течь под долговременной нагрузкой. Или "битумная мастика"-это имелось ввиду что-то другое?.
Мишель
На родниках никто не хочет снять однешку на продолжительное время? С рекомендациями.
Мишель
х.з. чо там имелось в виду и чо с чем дядька мешал,но гудрон там точно был...потому я эту пакость так и назвал... подвесные алюминиевые потолки тогда были анриалом,а дядька - живым таким,веселым...как ленин,например...
yxx
Потому что как бы плотно плитка бы не подходила друг к другу - вода завсегда себе путь найдет. А туалет и ванная в этом отношении - самые рисковые места.
KotoZ
Я следом написала, что версия 3.2 (не самая древняя) не захотела открывать такой файл.
Отец Тук
Завтра утром она мне сбросит все с фотками, я в приват отвечу.
Upjohn
Мне тоже, пожалуйста.
Отец Тук
Почту давай, брошу фото с условияме.
Upjohn
Друзья мои! А адекватную клининговую компанию с ласковыми уборщицами и усатым дворником кто нибуть может порекомендовать? Необходимо взять на обслуживание адм. здание площадью 1000 кв. м.
поможииите...
подскажите, плиз, какие докуметны нужно для налоговых выетов на продажу имущества и дорогостоящее лечение...
может, есть службы, которые предоставляют такие услуги? заполняют, относят и т.д.