Польза от БЗ (часть 5)
151409
1000
Фенстер
сейчас - академ, бердск хоть как-то реально, через пару недель -реально будет в центре...
Девочка
по "ссылочко" найди ково тебе ближе и покупай позвони тока сначала спроси что есть а то вдрук 2 трубки. А в цыфрале их было 4. в том числе какую ты хотела.
Фенстер
отлично!
большое спасибо
есть недалеко совсем
Пеппи
если вам просто кинут деньжат от физика к физику, то нет. только, чтобы потом не доказывать, что вы не верблюд, хороши иметь договор дарения денежных средств в простой рукописной форме между дарителем и вами...
Пеппи
От кого суммы ? От физика или от юрика ?
Penelopa
От физического лица физическому лицу.
Пеппи
Не облагается.
Но договор в простой письменной форме лучше иметь. Напиши е-мэйл в личку. Скину форму.
Автоинформатор
Объясните дураку, как поджарить до золотистой корочки полкило мяса индейки, нарезанного мелкими кусочками, на ДВУХ столовых ложках растительного масла на сковороде.
На горячей сковороде, несколькими порциями - один хрен к концу процедуры масла в сковороде уже не остается. Если сразу все вывалить - то же самое, масло полностью впитается в итоге.
Самое прикольное, что потом на оставшемся (где???) масле предполагается еще и овощи обжарить.
kosta
на средний огонь без масла выкладываешь половину индейки
каждый кусочек обжариваешь отдельно, не плотно...жир из индейки начнёт вытапливаться и индейка на нём же и жариться
средний огонь - здесь принципиально, на слабом не будет поджариваться, на сильном - жир будет успевать сгорать...
как все кусочки обжаришь, добавляешь масло, вываливаешь всю индейкуи усиливаешь огонь...в конце овощи
Девочка
Сэнкс. Идею понял - будем попробовать.
kosta
тефлоновую сковородку возьми, там совсем без масла жарить можно :))
Девочка
Ёкарный бабай, как все сложно.... А я кроме борща и жареной картошки ничего готовить не умею...
:dnknow:
Irisi4eg
Так неинтересно. )))
Интересно воспроизвести результат, ну или хотяб понять методику.
Мишель
А я тут недавно блины пёк. В новой сковородке. Так забавно. ПОсле первых пары-тройки жутких творений всё пошло замечательно. Правда, блинов мне не досталось. Дети с женой расхватали всё из-под рук.:улыб:
McBurns
Скажи же мы лапочки, всё умеем делать, и интегралы брать и блины печь. :agree:
Мишель
Мишель, ты чё, тоже креативщик, что ли? Интегралы брать. А я думал ты нормальный мужик.
McBurns
Я, я, кляйёне-майне, натюрлих. :tease:
Мишель
Кабздец какой-то.
ушОл рыдат ф куст
Мишель
У кого интегралы брал? Почем?
(*планирует прикупить на всякий пожарный пару интегралов впрок, на дефолт
Крыска
А чёооо... Знака NF не стоит! Ни-за-фто!