Польза от БЗ (часть 5)
151342
1000
Цветок
Переехать в нск. В нске у всех кодировка нормальная.
Upjohn
это от меня-то никакой пользы??
Цветок
В этом месте было обобщение, Светочка. Я жал нпп.
Upjohn
Во весельчак...нашел где трактор поискать...а чо не на эзотерическом? :безум:

эта...по четной стороне Дачной сразу за автосалонами въезд в промзону со здоровенной кочегаркой...трубу видишь?..раньше там этих тракторов было как гуталину...щас не знаю...
Nobble
Щас поеду посмотрю. Вон.. на НЗПП тракторист уволился... трактор за территорию не пускают. А то бы проблем не было.
Кью
возвращаюсь к теме банкоматов...
20 числа оплатила через банкомат за стационарный телефон....
меня, конечно, насторожило, что он не дал мне квитанцию... а сегодня выяснилось, что платеж не прошел...
что делать? как вернуть платеж?
Кью
Банкомат? Который деньги даёт?
Звонить в банк.
Кто подскажет, где в нашем сибирском граде расположены магазины торгующие лицензионным софтом, в частности по строительству и отделке?
ЗЫ На комп.ярмарку ходила - не нашла искомого.
Крыска
не... терминал платежный...
я уже в инете нашла фак...
завтра напишу претензию...
doka
а какой конкретно софт тебя интересует?

у меня на работе валяется дареный Autodesk Revit Architecture в фирменной коробке... триал версия, конечно...
могу отдать бездвоздмезно. то есть даром
Кью
У моей мамы два дня назад при попытке пополнить социальную транспортную карту терминал сожрал 100 рублей. Она туда позвонила, и к концу дня ей на сотовый эти 100р вернули.
Крыска
дык... я-то платила 20 числа... и терминал мне сказал, что оплата прошла! но чека я не дождалась... подумала, что бумажка закончилась, плюнула и ушла...
doka
у.... я такое даже не видела
Кью
ну всё равно, логи какие-то там должны быть
doka
В интернет-магазинах вроде есть, спроси у яндекса "Maticad Domus 3d купить"
Крыска
придется разбираться... 500 р не лишние
Крыска
Стоит он как... *дальше неприличное количество звездочек*
doka
Ну ты ж лицензионный спрашивала :-)
Если надо варез, то тоже находится.
Крыска
А что это такое? Я ворона в этой терминологии)
Крыска
Нету ломаных. Пока. Надеюсь. :biggrin:
doka
На п.п.
Может когго то остановит от не правильного шага:))
Банк МДМ позволяет снимать деньги со сберовской карты. При этом на чеке указывается - без процентов, что воодушвляет:))
если же у вас есть мобильный банк, к вам на телефон приходит смс о тм, что с вас снято при этой транзааааааааааакциии 10 (!!!) ДЕСЯТЬ процентов от снятой суммы.
Недавно в сбере был по другому вопросу. Девушка, принримавшая меня, вся такая сексуальная и в мини, сказала, что сбер тут нипричем. Я вынужден ей верить.
Сирожа
Серега!!! Ты сразу так не бросайся в омут!!! Она конечно сексуальная и в мини, но вдруг готовить не умеет и таз узкий? А ведь ей еще рожать и рожать!!!
Сирожа
Мошенническтов МДМ и Сбера вместе взятых.
Если юрист - то можено даже подать в суд во как..
достаточно затребовать выпеску с своего счета