Размышления на тему.
110818
680
Nobble
я написала ТС говна?
где?
аж присела
а вам, в частности Симе, по совокупности грязи, вылитой на женщин, получать во всех топиках
а признайся, неприятно же, да?
вот и женщинам тоже неприятно хоть от кого дерьмо слушать
Nobble
Удивительно странно, что с самого начала демонстрируя ожидание уважения к собственным высказываниям, Вы проявляете такое образцово показательное неуважение к высказыванием других участников форума и отзываетесь о них в такой возмутительно хамской манере.
SkwоT
Щаз найду аутентичные фотки - с нашего слета) Кажется, есть где-то, мне сейчас сказали...
Девочка
"а вам, в частности Симе, по совокупности грязи, вылитой на женщин, получать во всех топиках..."

В себя приди...все,не могу писать...щас со смеху описаюсь...этта...а почему только в топиках? можно еще в спину ножичком в автобусах тыкать всех мужиков...не промахнешся... :eek: :eek: :eek:
Таша
*убедилась в своей сегодня прозрачности и ушла*
Хоть пожелайте удачи завтра что ли...
Nobble
щас со смеху описаюсь..

***
Это...Не надо здесь ни писаться ни какаться... мы вообще-то здесь разговариваем, если Вы не заметили, пожалуйста, контролируйте свою физиологию, окажите нам всем такую любезность.
sahara
вот здесь я была, как раз на этом, в 9 году.
Не очень удачные фотки... кто-то выложил. Лень искать хорошие)
Таша
Щаз позвоню.
Nobble
зачем? :eek:
в реальности меня окружают замечательные мужчины
*окончательно убедилась, что Нобли идентичен Симе и у него серьёзно что-то с головой
Крыска
Спасибо.:улыб:*постучала по столу*
Мужик
*пнула больно, воспользовавшись моментом*
Девочка
ну вот и славненько...ложись спать с чувством глубокого удовлетворения...:улыб:

анекдот вспомнил...

идут Винни с Пятачком...Цветочки,солнышко,птички чирикают...вдруг Винни с развороту со всей дури- хрясь Пятачку в пятак...

- Винни,за что? :eek: :cray-1:

-ну а чо ты...сам виноват....идешь,молчишь... гадость поди какую-нибудь про меня думаешь :спок:...
Девочка
что Нобли идентичен Симе и у него серьёзно что-то с головой
А у тя по ходу с гормонами рамсы ваще.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Агний_Барто
завязывай давай...а то вона сколько невинных Пятачков из-за тебя пострадало... :спок:
Девочка
>надоело слушать мерзости про женщин от Симы

Симы уже давно нет, мерзостей нет, а ты всё слушаешь и слушаешь, слушаешь и слушаешь. Наверно нравится.
SkwоT
А вот этим летом поехали со мной)
Будет тебе вместо колыбельной рев мотоциклетных движков на всю ночь) Вот красота!
я тоже хочу *надула губы* :))))
wsoroka
как это - нет? :eek:
вон, всё на борде: и Сима и продукты его жизнедеятельности
Девочка
А совместно у вас гораздо лучше получается производить эти продукты. :biggrin:
Salute
О какая тема вчера тут была, а я все пропустил:улыб:
Если свободен, любишь и тебя любят, то что думать о возрасте? Так что отбрось сомнения и вперед.
Ech_Aleks
Как я понял, ему не любовь нужна, а спутница по-жизни, подносительница стакана. Тут все тщательнее надо взвешивать.
Ech_Aleks
Так он же не про себя сомневается, а про девушку.
Мужская позиция в этом вопросе понятна - чем моложе, тем лучше, вон, даже возраст согласия на законодательном уровне обсуждался в сторону понижения до 14 лет. Педофилы проклятые...
Валенок
Что только в стакан входит?
Если серьезно то 60 у ТС не должно быть никаких проблем, а по статистике 20 лет в браке доживают очень мало супружеских пар и уж если они столько лет вместе нормально проживут, то из любых проблем они найдут выход.