Размышления на тему.
110999
680
SkwоT
>общаться с этим человеком больше как-то не хочется

Фигня! Тебе ещё раньше расхотелось общаться с этим человеком, когда ты начала провоцировать его свой дурацкой правдой.
Irisi4eg
Ага, бывает)
Значит нужно посочувствовать слепошарости и впредь быть поосторожнее)
wsoroka
Всорока! Сейчас февраль, а потом будет март!
(*провоцирует Всороку дурацкой правдой)
:biggrin:
SkwоT
"Сейчас февраль, а потом будет март!" - и кому от этого легче , от такой правды :dnknow:
wsoroka
да на самом деле все это началось еще раньше - она его спровоцировала своим фактом своего рождения *подначивает* :))))))
мне вообще странновато, на самом деле про провокации читать, жаловаться, типа меня спровоцировали на какое то действие
а у меня что, мозгов нету? для подумать, прежде чем действовать? :))))
SkwоT
Для третьего ваши обе правды равны, ну не видел он сколько там берёз.
Так что не обольщайся в своей непогрешимости.
Ech_Aleks
да ты что, всем тем легче, кто забыл, что весна скоро :))))
Irisi4eg
зачем думать - прыгать нада! *опять вспомнилось* ))
wsoroka
Грешна, падре, каюсь))) :смущ:
:biggrin:
Мужик
меня радует, что я так хорошо стимулирую твою память :))))))))
SkwоT
> Сейчас февраль, а потом будет март!

Сейчас пятница, а будет суббота.
Уймись, уже врушка.
stich
Мне кажется, не все так однозначно.
Всегда были люди, которым нравились партнеры старше, партнеры младше, партнеры толще... и т.д. и т.п.
Я вот, например, мужчин даже на 10 лет старше всегда воспринимала, как поколение родителей, и они для меня как сексуальные партнеры не существовали. Но это - мои личные заморочки, у кого-то по-другому...
Просто сейчас процент смотрящих на мир сквозь призму мат.благополучия молодых людей (всех полов) повысился значительно. Так у них и выбора особого нет...
Но любители (см выше) никуда не делись... :улыб:
stich
Почему раньше нормальным девушкам, имеющим достаток общения со своими ровесниками и в голову не приходило смотреть на поколение своих отцов и воспринимать их как возможных партнёров, а сейчас это почти норма? Что изменилось?
Советский союз был. Идеология сквозной стрелой через общество. Вот и все что было. А до этого и после этого людишков за шкварник не держали, вот и распустились.
wsoroka
:rofl:
Вот же блин!!! Против вас, прожженых софистов и давних логиков, нет приема))
А у нас зато ручки нежные и ласковые и смех звонкий)) :tease:
prilipala
А я никогда не измеряла подходящесть партнёра возрастом. Всякие были. Со старшими проблем в понимании было меньше, чем с младшими, кстати. А сильно младшим постоянно приходилось что-то объяснять...
SkwоT
Афигенный топик...
"Достал паяльник и прицелился в глаз"
Выдашь дочку замуж за меня или нет. Отвечай, где коньяк? :улыб:
Крыска
и показывать.
Туда не суй, сюда суй!
kosta
Ты, типа за коняк дочку сватал чтоль?! Коняк выжрали, а дочку не отдали?!
Крыска
я знаешь, подумала сейчас чуть и осознала
сильно старше и сильно младше меня (более чем на 10 лет) мужчины для меня как бы не существуют
я их просто не вижу, внимания не обращаю - ну как еще объяснить - они для меня "прозрачные" точно также как мужья подруг, например :)))
Крыска
Вот я и говорю - каждому свое.
Конкретную ситуацию, не зная конкретных людей, фиг поймешь... Вводных мало.
А спросить бы девушку надо, как она-то к неравному браку относится?
Обидно, когда вариант из серии "я тебя очень люблю, поэтому я тебя бросаю".
Irisi4eg
-Доктор, меня все игнорируют.
-Следующий!
Валенок
И баян порвали, сцуки...
Ну что еще мне может быть надо от свадьбы, кроме коньяка?
Разве что вискарик. Остальное уже по возрасту не положено. :улыб:
prilipala
Любители были всегда, кто же спорит. Но соотношение их и нас, которые "...мужчин даже на 10 лет старше всегда воспринимала, как поколение родителей, и они для меня как сексуальные партнеры не существовали" сильно изменилось.
Роемся, пытаемся понять причину.
kosta
Выдам) Если влюбится)) :улыб:
Хоть и буду ревновать)) Но что делать - счастье дочери первее...:хммм:
Валенок
И кста - советский союз тут непричем. Во все времена и при советском союзе "профессор и аспирантка" были достаточно типичной историей. У кого-то это заканчивалось месткомом, парткомом и возвратом в семью, но я знаю пару примерчиков, когда профессор таки женился. Причем один примерчик оченно замечательный - жили долго и счастливо и дочка у них обалденная и профессор стал мировым светилом. :улыб: