Размышления на тему.
110828
680
MahatmaRu
:biggrin:
это прям новое слово, порадовало, что дети от духовности. :ха-ха!:
MahatmaRu
В наиболее продуктивном возрасте, до 27 лет, вообще-то острее стоит другая проблема-как бы не забеременеть.
Валенок
человек хотел сказать "от душевности"....а чо,я согласный...:yes.gif:
Валенок
мы ж речь ведем о прошлых веках, тогда детишки - благо были, основное предназначение так сказать человека (а не побочный продукт секса), теперь вот - тож благо, но не всем дано, или не тем дано
эт все оффтоп, а по теме - возраст не помеха, помеха - отсутствие жилья для зрелого мужика
MahatmaRu
Это точно. Годы уходят а кадратных метров не приавляется.
MahatmaRu
Неа, мы речь ведем о том, что правильный образ жизни, в том числе физкультура и спорт, весьма содействует продолжительности мужской функциональности.
Salute
на первый!

а почему бы не попробовать ? :улыб:
я б пошла замуж за мужа старше себя на 20 лет :улыб:
минусы, может и есть, но плюсов больше, если он мудр и любит меня .

и что Вы так за нее переживаете ? 22 года-большая уже, сама сможет решить за себя. И мама тут не причем.

ТС -женитесь :flowers:
SkwоT
А вот этим летом поехали со мной)
Будет тебе вместо колыбельной рев мотоциклетных движков на всю ночь) Вот красота!
А то сказкий ей рассказывай)
Я уже Ташу уговорила, так что присоединяйся и ты)
Сквот, я, я с тобой поеду.
Очень я мотоциклы люблю и уважаю, а близко познакомится не довелось.
Veritas
Рокеры народ суровый, настоящие мачи, обнимают крепко, ажно косточки трещат.
Мишель
а еще они все пузатые,плешивые и пивищем разят...и шары у них пьяные навыкате...прям как у негодяя Симы ... :ха-ха!:
MahatmaRu
"мы ж речь ведем о прошлых веках, тогда детишки - благо были, основное предназначение так сказать человека "
И-ги-ги! :ха-ха!:
В прошлые века детишек не принято было, например, любить. Потому как никто вообще в принципе не воспринимал ребенка как нечто свое, родное. Защитный механизм такой от высокой детской смертности - мантра "Бог дал, Бог взял". Это только у Некрасова в "Кому на Руси жить хорошо" мать позволила себе чутка поплакать над погибшим сыночком, а вообще это было ОЧЕНЬ не принято.
Так что идеализирование прошлых веков никак не коррелирует с фактическим положением дел в этих прошлых веках.
Для общего развития, кстати, зело полезно историю педагогики почитать. Столько нового открывается! Начинаешь столь истово любить то время, в котором живешь!
svetlashka
Причемность мамы после совершеннолетия от возраста не сильно зависит. Некоторые всю жизнь "за её юбку держатся" и "в подол слезы льют".
devon rex
Да цыганам вообще полезно было бы в школе поучиться.
Валенок
Спорт не способствует.
Особенно фанатичный бег до инфаркта.
Способствует размеренный образ жизни с умеренными физическими нагрузками на свежем воздухе .. типа дрова колоть и пашню пахать. Мой прадед умер от воспаления легких в возрасте 58 лет имея 9 детей.
fensterbau
гыг,
десять таблеток виагры могут дать не тот эффект, что одна. *на мраморной таблице кладбища*
однако эффективность виагры оспорить слабо.
devon rex
эт тебе дед на прадеда жаловался или на прабабку, что его не любили? и ты поверил? нюню
fensterbau
Совершенно согласен. Спорт вреден для здоровья. Вот физкультура да, полезна.
MahatmaRu
на самом деле я тоже читала, что институт детства, как таковой, существует сравнительно недавно
раньше не существовало детской одежды - донашивали за взрослыми, детского питания, игрушек - практически ничего
дети рассматривались как наследники и рабочие руки, по крайней мере в деревнях
никого не удивляло, что 6-7летним пацанам поручали стадо пасти, а девчушек оставляли на хозяйстве, когда уходили в поле, и они должны были уметь приготовить обед и проследить за хозяйством
с детьми начали носиться только в относительно сытые и благополучные времена
Irisi4eg
Зато прогресс налицо, уже отгоняем женихов от 23-леток.
Upjohn
А ты вот спортом занимаешься или физкультурой?
Валенок
Я болтовней только занимаюсь. Надо же кому то теоретическую базу под поступательные движения подводить.
Irisi4eg
не вижу противоречия, тут не институт детства, а индустрия детства - средство выкачивания денег из родителей. кстати, а что плохого в самостоятельности, приучении к труду, воспитанию младших братьев-сестер. кстати, и сейчас одна из основных причин обзаведения детишками - продожения себя в них, наследство так сказать, а уж утверждать, что родители детей не любили - а тут вдруг возлюбили безумно, накупив им непроливаек - смяшно
Upjohn
ааа.... а я то думал... как-там... гаумон-додзе...чет такое..
Salute
20 лет слишком большая разница. Разные поколения. Через десять лет разница будет ощущаться больше. Когда влюбленность пройдет, заскучает она с вами.
Валенок
Херасе информированность... Гакумон додзе.