Размышления на тему.
111017
680
MahatmaRu
ваше высказывание "тогда детишки - благо были, основное предназначение так сказать человека"
противоречит тому, что читала я
никто детей не рассматривал именно как благо, а именно Бог дал Бог взял
смещение приоритетов, понимаете? :))
wsoroka
бедные женихи *сочувствует* :)))
Инэсса
как бы он не заскучал...и во вкус дела не вошел...и куды тады побегут мамашки дочурок ховать...
Nobble
ага..

за десять лет или ишак или падишах... )))
MahatmaRu
В силу ряда исторических событий своего деда я могла лицезреть только в грудном возрасте. Сильно сомневаюсь, что дедушка потчевал меня, грудную, рассказами о нелегком быте уральского казачества. А вот бабушка - бабушка рассказывала, да. Про то, что такое детство на хуторе, где ей привелось родиться старшей из семерых ребятишек . К слову, ей потом привелось меньших на ноги ставить, поить-кормить, а самых младших по детдомам по всей стране разыскивать. Она в 14 осталась старшей в семье.

И запомни, чучелко: пока я с тобой на брудершафт не выпила, тыкать мне не смей. Не заслужил ты панибратских отношений со мной.
devon rex
Ольга, ты великолепна)))

Спасибо всем, было очень занимательно, в самом деле
Тем, кто упоминал корыстные мотивы - оставьте, нет в помине. Девушка не "ПТУшница" и не комнатное растение) вполне адекватная и симпатичная.
Наталья Валентиновна, твои слова меня огорчили... совсем плохо тебе, видимо.
Salute
Откуда ты пришло, солнышко, и откуда знаешь имена здешних ников, да ещё позволяешь себе комментарии по поводу их личной жизни?
Salute
Корыстные мотивы есть всегда, человек, сволочь такая, думает о корысти даже когда не думает.
Вот сидишь бывало на травушке, смотришь на плавные воды речки, нет чтоб о прекрасном думать, ан нет! всякая фигня в голову лезет про цены на колбасу, винчестеры и лексусы...
Крыска
Ой, а давайте играть в любимую игру БЗ "Угадай клона"

Вообще-то не много БЗ-шников любят щеголять знаниями имен.
Salute
Спасибо, хотя мне надо бы извинения приносить за то, что устроила разборки на совершенно левую тему.. :хммм:
devon rex
Осознала?! Обещаешь исправиться?
Давай устраивай разборки по теме быра! :biggrin:
wsoroka
хотя многие знают имена многих?
Консуэло
Имена друг друга хорошо знают тусовщики.
Валенок
И мы никому их не скажем, низафто! :eek:

эээ... Какой такой легоин? Ты хотел сказать "героин"?
wsoroka
не обязательно, я на тусовках не бывала, но имен знаю... почти все
Консуэло
Может легроин? Это типа бензина, но позабористей будет... :biggrin:
Мишель
ну не будем гадать , Валеночек сам скажет
Консуэло
Валенок прокололся, он бензин с легроином пьёт, когда денех нету. Мы его раскусили.
Консуэло
Но ты же не блещешь этим знанием.
Мишель
паразиты, теперь заплатку ставить на дырку придется. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
wsoroka
а смысл? :dnknow:
не каждый мне в ответ мое имя скажет
Мишель
да ну... :ухмылка:
сколько сейчас бензин стоит( про легроин не спрашиваю, т.к. не знаю что это)) толи тигр со львом, толи еще как неведома зверушка)
Консуэло
И я о том же, что очень не многие так себя ведут. Вот на вскидку - Бернс