Размышления на тему.
111018
680
kosta
а я грешна, да
подумала на Сирожу и на тебя, да....:смущ:
Пеппи
Я не знаю, кто такая Зета-Джонс, мы не знакомы. И не знаю, зачем она вышла замуж за дедушку
-----------------------------------------------------------------
типо, наша ровестницца, практически))
И Дуглас - дедушко что надо))
SkwоT
Наша - это чья?
Вот Дуглас. Сейчас.
Пеппи
Моя, моя)) Это я - ровестница Дугласа))
А Зета-Джонс мне в дочки годится - её типо около 40)))
SkwоT
Она 69 года рождения. То есть в этом году ей - 42. Даже старше ТС.
Пеппи
осспидя, звездные браки совсем не показатель, 90% из них, а то и больше - это просто пеар
зачем Киркоров женился на Пугачевой? :))
Пеппи
Ну, он, наверное, имел ввиду, что дугласу сейчас 67, значит, она его на 25 лет как минимум младше - и ничё, живут, двоих детей родили. А поженились в 2000.
Irisi4eg
П. 3 наизнанку. *голосом робота*
Irisi4eg
Знаешь, когда в семье рождается 2 ребенка подряд - это показатель))
Не исключено, что не только пеар или не всегда пеар. А чё - звезды не люди???
И они с Дугласом любят время вместе проводить,по свидетельству попараццци, а это показатель слвместимости)
SkwоT
У меня отцу - 63 года. И выглядит он не в пример лучше Дугласа. Так что решение ЗД - потемки.
Пеппи
А как Вы по сравнению с ЗД ?
aglow
Мне надо ответить - много хуже? Она красивее, а у меня нет ее морщин :бебебе:.
SkwоT
и дай Бог
а вдруг это тот самый банальный, но столь желаемый многими п.4? :)))
Пеппи
ну, судя по этой фоте они с мд вполне себе пара.... еще вопрос, кто сексуальнее... :ха-ха!:
Пеппи
ну да, фотошоп и папараци никого не красили, а вот фигура...ммммм....
факт - живут 10 лет, 2 детей, всегда вместе, и в горе, и в радости, так что - возможно все, если на 3 брака приходится 2 развода, то шансы удачного союза - 30%, что очень немало

Обнажёнку - на СФ!
MahatmaRu
То есть на этой фотографии, в отличие от той, плохой, фотошопа нету? Ааа...

Да пусть живут, пусть. Вы так болезненно реагируете на тему, товарищи мужчины, что я уже готова признать такие браки самым естественным делом. Только не нервничайте! Инфаркт не дремлет.
Пеппи
не сдавайся, моя имха
я уже писала, что такие реальные браки - 5-10% по моим наблюдениям
но кто же откажет им в надежде ожидания чуда? только не я
опять же, при условии, что случаи разные бывают :)))
Irisi4eg
Да пущай женятся. На ком хочУт. Все будет меньше одиноких людей.
Пеппи
"Инфаркт не дремлет." - в постели ? Ну что же , не так уж и плохо.
Пеппи
да
но вот только топик на форуме - стоит ли жениться, заставляет задуматься
Дуглас, поди, не спрашивал :)))
Irisi4eg
Ему наверно было где жить:улыб:
Пеппи
чото опять не в туда прекрасный живой, невымученный топик уперся...опять переход на личности...теперь уже на голливудские... :biggrin:

я тут вдруг захотел напомнить высокому собранию,что нормальные люди в двадцатилетнем возрасте живут уже весьма интенсивной половой жизнью...что раньше,что сейчас...

и добро если по обоюдной безумной любви...но чаще всего романчиками на несколько недель..в лучшем случае на 9 с половиной...и тут взрослый мужчина на ноль выиграет у балбеса-сокурсника,которому мама трусы стирает,папа дает карманные деньги и дома надо быть в десять...а еще он страдает избыточным изнурительным спермотоксикозом и таскает девушку по всяким некомфортным помойным местам с одной,но бестолковой целью.... :спок:
Nobble
Да-да-да-да-да, вы гораздо лучше! * твердо встав на платформу профилактики СС катастроф*
Irisi4eg
Да я уж изнурилась на п.1 намекать:). Нет, говорит, я п.4, и все тут!
Nobble
это вы зря
это вы просто поверили своим дружкам, насчет девственниц, а они радостно врали:)))