Размышления на тему.
110821
680
Nobble
Вот именно. Практика - критерий истины.
Пеппи
"мне вообще пофиг, кто там и на ком там" - Камасутру обсуждать значит не будем:улыб: А разговор вроде бы как закончен, опоздала. Т.с. всех уже поблагодарил
Агний_Барто
здорово, фулюган... :спок:

вишь какие тут беспредельные расклады творятся? гулять теперь Салюту упырем - одиночкой по верхнезонным лесочкам...а все из-за тебя,негодяя....веру женщин элегантного возраста в сорокалетних дядек напрочь убил,похабник... :зло:
Nobble
Не, ну почему? Сорокалетние дядьки существуют! И даже дарят подарки! И даже не один день в году!
Nobble
ТАм всё до меня умерло...убил лля...ты ж вроде читать умеешь пока ешо...стал быть фсё видно...
а у меня пока свой свобственный "Шлем Ужаса"...так что...я далек от этих упырей в юпках... :tease:
Агний_Барто
Это тебе только так кажется. * укусив за ухо*
Стою за спиной, ууу!
Пеппи
Нет! Мне не может казаться. Просто по тому, что видимое складывается из прошлого поноженного на настоящее и раздавленное незбывшимся. :спок:
Пеппи
У меня нет ушей..это втоя личная иллюзия, но если тебе так нравится кусай... :роза:
Ech_Aleks
Ту, а не Ван)))
Ech_Aleks
Ну мне даже если уши откусили ни чо, а вот нккоторым товарищам если уши обрезать то они будут .....далее по тексту анекдота про Котовского :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
yxx
"Ту, а не Ван)" - Ну это от Пеппи зависит
yxx
ТЫ без ушей на неё же похожь :ха-ха!:
Ech_Aleks
Ну так она уже сделала все от нее зависящее. Откусила два (two) уха)
*разжевывает*
yxx
Ты считаешь что она что то может откусить, даже дважды?
Ech_Aleks
А почему не может? Вроде зубы целые))
Агний_Барто
Федь,да не читаю я все...так, по верхам...просто по мне так живое фулюганство завсегда приятней корректного ханжества...а уж когда ханжество некорректное - тады просто туши ближний свет...
yxx
Точно? До чего же дошли российские дантисты - "Вроде зубы целые":улыб:
Ech_Aleks
У тебя какая-то аллергия на игру слов ,что ли?)))