Размышления на тему.
110824
680
Nobble
Согласен я жлобов тож не люблю в любом обличии и любого пола...:миг::agree:
"...путь прост и прям, как стрела. А закоулки и тупики лабиринта символизируют грех,похоть, тупость,подозрительность всё что угодно, в которых безысходно блуждают падшие души. Это и есть искривление, возникающее на прямом пути. Но как бы извилиста ни была жизненная стезя, если идущий по ней пребывает в лоне Знания своей правоты, простая арифметика плохого и хорошего перестает работать и вступает в действие высшая математика духа..."
SkwоT
так и есть, а привожу в пример звездные браки, потому как пример простых смертных, моих знакомых, да и ваших таких же - не показателен.
aglow
вооот. может примерно прикинем, какая у форумчан разница в возрасте, а то может не стоило и огород городить, смущать ТС
Пеппи
кинофильм"Разные судьбы"
Романс Рощина
стихи H.Доpизо
муз.H Богословского
Почему ж ты мне не встpетилась
Юная, нежная,
В те года мои далекие,
В те года вешние

Голова стала белою
Что с ней я поделаю.
Почему же ты мне встpетилась
Лишь сейчас.

Я забыл в кpугу pовесников
Сколько лет пpойдено
Ты об этом мне напомнила
Юная, стpойная

Об одном только думаю
Мне жаль ту весну мою,
Что пpошла неповтоpимая,
Без тебя

Как боится седина моя
Твоего локона!
Ты еще моложе кажешься
Если я около...

Видно, нам встpеч не пpаздновать!
У нас судьбы pазные,
Ты любовь моя последняя,
Боль моя.
MahatmaRu
Ещё Тютчева можно поцитировать. Тоже в тему будет. *говорит под руку*
Таша
Че-то я прониклась. Превеликой жалостью.
Пеппи
а, ну да, я и забыл, какие тут все просвещенно-печоринско-нигилистические, с разницей в возрасте с половинами максимум 3 года, дабы интерес не потерять и форму... НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
MahatmaRu
Вопрос о том, может ли молодая полюбить 40-летнего нужно задавать не на БЗ, а где-нибудь там, где эти молодые тусуются)
Там так прямо и спросить: сможете ли вы, девчонки, не из корысти, а по восхищению полюбить крепкого телом и мудро-обаятельного молодого 40-летнего вполне обеспеченного дяденьку))
И их послушать. С примерами)
А лучше вообще никого не слушать, а делать так, как сам решишь.
:улыб:
Пеппи
Жалостью к кому? Я всё пытаюсь читать урывками и никак не могу понять, кого уже срочно начинать жалеть?
MahatmaRu
Дело не в том, какая тут у кого разница в возрасте с половинами и не половинами. Вопрос в том, как чужой опыт поможет понять и решить что-то за тебя.
MahatmaRu
А пять лет разница - считово?
SkwоT
=может ли молодая полюбить 40-летнего?

может, может...
только вот разница в 12 лет критическая... если оба - кролики, то еще может быть... а вот если оба родились в год тигра, то в одной пещере точно не уживутся...
Астрология если не наука, то уж статистика - точно!
Таша
тож нормально... свиньи очень дружелюбные и неагрессивные...
Таша
Послушали бы Вы себя со стороны.:)))
Слушай, сдается мне, что так мы и в три завтра не выдвинемся.
MahatmaRu
а, ну да, я и забыл, )
короткая память, да...
а что вернулся-то?
Кью
знаю двух львов, которые уживались. правда страсти там бушевали...те еще...

но вообще я тоже не понимаю, почему если непонятка\вопрос\проблема с конкретным человеком, почему это с ним не выяснить. у него ж свое мнение есть, наверное.
sahara
Ага... счас начнём массово страдать раздвоением личности и бегать слушать себя со стороны. :Ъ

Да, надо бы лечь... завтра ещё школу не проспать бы...
Nobble
я тут вдруг захотел напомнить высокому собранию,что нормальные люди в двадцатилетнем возрасте живут уже весьма интенсивной половой жизнью...что раньше,что сейчас... и добро если по обоюдной безумной любви...но чаще всего романчиками на несколько недель..в лучшем случае на 9 с половиной...
Вот это удар так удар... нокаут практически. Хорошо, если попал в ряды нормальных, перебивавшихся романчиками. А если нет? Тогда или врать, или честно топать в ряды тех больных, которые к двадцати годам не сподобились жить интенсивно по девять с половиной недель кряду.
Таша
*достает нашатырь* Ну, что же ты так убиваешься-то, Наташа. У тебя все равно не было ни малейшего шанса оказаться в глазах Ноббля в разряде нормальных, даже если бы ты начала уже с 14 работать над своей нормальностью. *успокаивает, как может*
sahara
*шепчет* Убери нашатырь, испортишь драматизм момента.
*встаёт на табуретку* Я ж не за себя убиваюсь, потому как тут дело ясное - подписано, заверено печатью. Но другие-то?! А вдруг кому-то не свезло с сеновалом до 20-ти? И что теперь? Пропадать с нами, дураками?
Таша
А чё, пусть пропадают - у нас этого добра навалом. *цинично машет рукой*
Таша
Мэм...я ж никого не сужу и ни к чему не призываю...и как всегда говорю только о том ,о чем знаю предметно...то есть исключительно о себе,своих близких,своих детях и об их близких....и никогда о литературных персонажах... существуют и всякие другие жизни...мне они известны,конечно....но я в них мало чего понимаю и потому судить и оценивать не собираюсь... :dnknow: