Размышления на тему.
110992
680
Агний_Барто
Сим,поговори и успокой эту группу тетенек в полосатых купальниках,пожалуйста...а то они аж прям в охоте...а мне неохота...и клонов на случай бану у мя нету...а неотложные делишки на НГСе есть...:хммм:
Nobble
Таша как раз оченно понимающая все и вся.
И неконфликтная. И довести её до состояния, чтоб она сказала "Считайте, что Вы меня оскорбили" - это нужны быть уж не знаю, кем...
Считать эталоном СВОЁ ЧЮ - это действительно, нужно иметь очень своебразное ЧЮ, а вот про -=шаг влево - шаг вправо от привычного воображаемого миропорядка=- это вы про себя?
Помнится, чуть раньше Вы признавали НОРМАЛЬНЫМ поведение ТОЛЬКО своего окружения...
н-да...я не ошиблась...
о чём жалею...
Nobble
***и клонов на случай бану у мя нету...***

т.е.общаться можно только на грани фола или никак?
третьего не дано....хм
Nobble
как это свежо, приятеля просить подставиться
потому, как ему можно, а вам нельзя
он теткам за вас врежет и улетит в бан, а вы такой в белом пальте
очень так, знаете ли, по-приятельски :))
Девочка
Дорогая...я от Ваших речей в этом топе тоже совершенно неожиданно офигел...

а жалеть ни о чем не нужно...вместе детей крестить мы точно никогда не будем...
Nobble
Наивный человек. Ты считал, что всё знаешь о жизни вообще и о женщинах в частности? :-)

Вообще, интернет - это такое забавное место, где людям терять нечего, поэтому они часто говорят то, что действительно думают. Это бывает очень сильно для неподготовленного...
Шлёндра
а тургеневские - они такие,да...только рукоприкладство и уважают...а иначе им не всласть себя любить...
Nobble
Это по-каковскому роману тургеневские рукоприкладство уважают? я считал, что тургеневские как раз любят лютики, да вздохи под луной.
Крыска
да я-то как раз не в претензии...и никого в свою веру тоже обращать не собираюсь... :dnknow:
Мишель
эпизоды с рукоприкладством из романов жестко вымараны цензурой...ты разве не в курсе? :ха-ха!:
Nobble
***тургеневские - они такие***

все до одной?
да их миллионы....и ты прям про всех всё знаешь, какие они.....

силёёёён.....
Шлёндра
нпп

Чисто по теме свои пять копеек.
Вчера была в НИИТО на консультации у... ну пусть будет завотделением. Дядьке по виду явно 60+. И он абсолютно офигительный.
Nobble
только по ходу человеку гадости говоришь, а на его реакцию заявляешь, что ты тут не при чем, вера моя, никому не навязываю... а он сам виноват, ЧЮ оказывается нет.
gameover
я после твоего поста неожиданно вспомнила, сколько офигительных мужчин после 50-ти в жизни встречала...полно...у меня уже ощущение, что как раз в другой возрастной категории таковых намного меньше.
gameover
*Ушла в НИИТО позырить*
Iris
Я их каждый день на работе встречаю. Полно.
И других полно, вовсе не привлекательных... Вне зависимости от возраста.

Я другое начала замечать... то как правило те, кто мало что собой представляют внешне, на поверку - настоящие мужчины, а кто больше всего мужественными позиционируются - хуже баб.
Iris
Я, честно говоря, не знаю, на что в данном случае списывать - на то, что Вам просто везло на таких мужчин, или именно на поколенческие некие моменты...
Iris
Даже без мохнатых ушей и бровей - паранджи? Вам повезло.
Шлёндра
да дурачусь я,нешто непонятно?

а если серьезно...жить с женщиной, ежеденно приносящей себя в жертву и требующей от тебя того же,решительно невозможно...это невыносимо...мой первый дурацкий студенческий брак был именно таким...я до сих пор всем там по гроб должен....)
Nobble
нет, честное пионерское, непонятно
Iris
никаких гадостей я не говорил...а на смешную ссылку обижаться неправильно...
gameover
Да, был у меня один такой знакомый - одного года рождения с моей мамой. Я бы ему столько никогда не дала.
Крыска
Я другое начала замечать...
------------------
я это уже давно замечаю...
мужественность не надо позиционировать. Она как правило сама видна. А вот если позиционировать нечего, приходится самому что-то изобретать.
Таша
:rofl: ... двусмысленно так ты сказанула...
Nobble
но ты же офигел от моих шуток в этом топике?
вот так и женщины просто оскорбились от твоих
пойми простую вещь *нагло морализатоствую*: бывает альтернатива и если ты хочешь сосуществовать с кем-то, то, может, начать с ними считаться?