Размышления на тему.
110822
680
Iris
Да нет, она не видна как раз... но когда надо - человек ведёт себя как мужчина, а не как сволочь. Я об этом.
Девочка
Да ладно вам... Даша тоже говорит, что все должны её принимать такую, какая она есть. Неоригинально...
Крыска
Тьфу на вас.:улыб:
Хотя что там, немножко жаль, что я не могла воспринимать его не как отца...
gameover
не знаю, думаю, просто как-то по жизни сложилось.
про поколенческие моменты могу только сказать, что с моим возрастом это никак не связано.
Nobble
Ты иль гусарь...иль извиняйсо..чота одно... :ха-ха!:
Nobble
там и кроме ссылки было...
а про "смешная"...разные люди над разным смеются...
Крыска
шо тут может быть вкуснаго...побитые молью мачо и их маразматически рефлектирующие поклонницы...ыыыыыыы
Тама вон..кОдрун новый заявилсо...ржака полная...
Пеппи
Даже без мохнатых ушей и бровей - паранджи? Вам повезло.
таких тоже видела. но я не о них.
gameover
Надеюсь, Вы поняли, что я пыталась сказать, как он хорошо сохранился?:улыб:
Крыска
мы по-моему все же об одном.
когда она не видна снаружи , она часто внутри. тогда мужчина и ведет себя по-человечески.
Таша
Да!:)
*не переставая думать про завотделением НИИТО в этом контексте*
Агний_Барто
я вообще-то не только верую. я еще и на практике это вижу.
Iris
Тогда что Ты ...ТУТ ДЕЛАЕШЬ? :eek: ТАкая всёвидящая и такая п.5 умная? :спок:
Агний_Барто
Предупреждение по пункту Д Памятки.
Агний_Барто
а хрен тут погусаришь...ты единственный тут реквизитный ментик и так аж до непотребства изнахратил...я уж лучше в телогреечке,зато в своей... :спок:
Nobble
Слушай...не ну а как?
Двойные стандарты везде и вся в их поведении-это значит просто норма, а наши небольшие шалости все поголовно не меньше чем хамство не воспринимаются.
Причём зависть сквозит ис каждой фразы!!! Ну причом мы с тобой если поовина этих клушек жЫвут одни?!!Вот скажи мне! Я то тут при чОМ...если у ней ни ума ни сил душевных ни хватило сохранить семью для детей хотябы....?Вот и бесятся...вот и ищут всех и вся виноватых...хотяб виртуально вызверица...ну чтож если им легчает от этого..мне лично пофик...от меня не убудет...да я ешо ко всему могу и плюнуть в ответ, а это уже натуральный бандитизьм с моей стороны! :ха-ха!:
Агний_Барто
да уймись ты, клён обледеневший.
Агний_Барто
не,я б так далеко в выводах не заходил...но вот о том,что женский коллектив - это нечто особенное,я в курсе...курятник,прости мя осспади...капельку крови учуяли - все,капец...надо клевать...когда толпой - оно ж не страшно...
Nobble
а вы как мужики в этом топике хором меня клевали?:улыб:
не заметил?
прикольный ты
:biggrin:
Nobble
***я б так далеко в выводах не заходил***

да ты не стесняйся!
чем абсурднее замечание, тем сильнее похож на мачу становишься
это ж так просто
Девочка
чтоли топик стОит прочитать?