Размышления на тему.
111022
680
Шлёндра
не стоит не внимания, ни времени...:улыб:
Девочка
тогда я спать :-))
жаворонкам пора в постель, а вот совы нехай отдуваются
Девочка
я никаким хором тебя не клевал...обращался впрямую и всерьез...в одного,мне так удобней...не надо мне чужих грехов,у меня своих в изобилии...остальное на совести клевавших...нет мне до них никакого дела...
Шлёндра
а у меня режим сбился
ложусь в 2, встаю в 8 - 9:хммм:
Девочка
Меня сегодня разбудили в 9 звонком с работы, иначе не знаю, до скольки бы я продрыхла... блин, а я всю неделю мечтала на выходных наконец отоспаться.
Крыска
сочувствую
когда всю неделю местаешь отоспаться
а тут такой облом!
Девочка
Ну да, я ж на время не перешла ещё, т.к. по вечерам спать совсем не хочется.
Крыска
А телефон отключить сегодня перед сном? чтобы завтра не разбудили так же.
gameover
Завтра воскресенье и занятий нет :-)
Крыска
Ну маааало ли! а вдруг не с работы:)
gameover
эээ... да я такими просто закусываю :-)
Агний_Барто
Слушай, вот сто лет пытаюсь простую мысль донести до тебя - и все без толку. Ну откуда ты знаешь, кто и с кем живет? Ты что экспертируешь квартиры по вечерам, свечки держишь, или тебе ежедневные отчеты присылают о личной жизни? Откуда у человека, годами декларирующего здесь, что все, написанное на борде, - это иллюзия и игра, такая умилительная уверенность, что он все и про всех ТОЧНО знает? Ну смешно же читать, Сим. Ну не надоело тебе посмешищем себя выставлять столько лет. Тебе никогда не приходило в голову, что за кадром, у тех, кого ты здесь годами неустанно увещеваешь по поводу одинокой и неудавшейся жизни, рядом на диване мужики угорают над твоей писаниной: "афтар пиши есчо - прикольно читать", и только ты свято веришь в то, что все и про всех знаешь. Тут, Сим, нормальных-то раз-два и обчелся - ты да Ноббль - две последние простодушки. :secret:
sahara
это щас сама написала? или угорающие рядом на диване предпоследние простодушные мужички? :eek:
Nobble
Типа проникся?
sahara
офигенно...от я дурак... :eek:
Nobble
Полагаешь, так можно Симу и до сердечного приступа довести?
Nobble
-=я дурак=-
я тебе это ещё вчера сказала, а ты не поверил...

ты хоть на секунду представьб себе, что твои собеседницы - не то, что тебе здесь твой дружок рассказывает...
sahara
Да они лучше нас знают, что ничего такого нет в том, чтобы при живой жене сидеть вечерами и ночами на БЗ :-)
Nobble
-=...обращался впрямую и всерьез...=-

ты же говорил, что всё это шутка нормально ЧЮ

-=в одного,мне так удобней...=-

так и мы по одной, не сговариваясь

Нобль, иди уже спать. ты запутался совсем.:улыб:
Крыска
Ну так прикольно все равно, что они это знание не применяют никак. Редко такую наивность, на самом деле, нынче встретишь. Жаль, Фрейда уже нет, а то он бы отдельный комплекс для Симы и Ноббля придумал - что-то вроде "ушибленный совершенством" - это такие несчастные, которым везде тургеневские девушки мерещатся и Прекрасные блоковские незнакомки - вот где трагедь-то. Что там Эдипов комплекс или комплекс Электры супротив такой патологии- детские игры.
sahara
Ага.

Причём, обрати внимание: сидеть - с нами :-)
Неспроста это, ох неспроста.
Крыска
Соглашусь, что сидеть с нами- это особый сорт безумия. :))) Почти садо-мазо.
Девочка
не мухлюй...мне никакая победа над тобой не нужна...и ты воздержись от этих бабских приемчиков...тебе не к лицу...:улыб:
sahara
Ты решила взять на себя имссию по разбиванию симиных иллюзий?!!!! :eek:
НУ дык ...чтож тоже занятие для почтенной дамы...разбивай!!!(бьеца головой о стену)разбивай годами построенное ...взлелеяенное и холленное не тобой!!!!(рвет волосы на груди)
:шок:
Крыска
телеграмма в курятник.... "а я с вами сижу?...приемм...приемм..."