Размышления на тему.
111025
680
Salute
Собссно спорить я бы меньше всего желал - мне достаточно чтобы моя мысль была понята.
Вот скажи мне, в чем можно измерить эмоции? Ты можешь сравнить уровень своих эмоции с чужими? А если не знаешь с чем имеешь дело то тут можно подходить дискретно - либо они есть либо их нет. Это первое.
Второе - из трамвая вы как часто выходите, через день? Сегодня люблю завтра выходной?) Мне казалось эмоции - это на весь период знакомства плюс еще три года минимум. Т.е. в моем понимаии выйти и оглядеться нет возможности. И вообще, влюбленность это болезнь. Упаси Боже меня в этой жизни больше влюбляться (ттт).
Валенок
вот будешь отцом 20-летней девочки, посмотрим, как заговоришь
ахахаха
:rofl:
Девочка
Хм... мда... чей-то думается мне, что неполучится у тя посмотреть.
Salute
Можно подумать, без разницы в возрасте всё всегда идеально. 19 лет - это еще х***я, вон глянь хотя бы на Фреда Астера)
yxx
На сколько там Батурина Лужкова моложе?
Девочка
>вот будешь отцом 20-летней девочки

Никто ещё не доживал до этого срока.
Salute
А какая перспектива заботит-то? Временная?
Хотя нет, судя по первому посту - на всю жизнь подразумевается.
Тогда что пугает/останавливает? Он и она любят друг друга (да, я представила, сильно напрягшись), оба свободны, ничего не мешает слиться в экстазе семейного бытия.
Но червяк сомнений ворочается. значит, предпосылки к тому есть.
Но мы про них ничего не знаем. Как и про 23-летнюю пассию и самого ТС.
Между тем есть огромная разница между, к примеру, прожённой ПТУшницей, начавшей постижение МПО лет этак с 14 с соседскими реальными пацанами, и тепличным растением, ещё не оторвавшимся от мамы-папы и ни бум-бум опыта с противоположным полом.
В первом случае вполне могла девушка разочароваться уже в ровесниках и с радостью прильнуть к могучей ТС груди. Во втором - вообще достаточно в уши надуть разного романтичного с три километра - и вот она уже влюблена вусмерть. Перспектива этих отношений различная.
Так что не темни, давай всю правду выкладывай.
stich
Свет, как ты думаешь, почему я зашел под клоном?)
Мне хотелось услышать отношение "в массе", беспристрасно насколько это возможно, без привязки к личности)
Я услышал. От людей, которых я знаю.
Червь сомнения... куда от него деться))) натура такая.
Спасибо тебе)
Salute
Тема правил не нарушает. Сносить её не за что.
Крыска
А если автор просит, то нельзя чтоли?
Крыска
Ммм... а по просьбе автора?)
МатильдаПузенбрю
Про несовсем ПТУшницу, правда, но из деревни я тут даже рассказывала как-то. Это реальный случай (единственный, причём), который я знаю. Он взял её с широко распахнутыми наивными глазами из под-коровы, примчавшись в их захолустье на белом коне. Разница в возрасте - 15 лет. Семейная жизнь продлилась лет восемь, потом она развилась в городскую гламурную эмансипе и начала соображать, что что-то недополучила в этой жизни.
Вобщем, в данном случае всорока бы сказал, что думать бабам вредно. Это плохо кончается.
А он её зачем-то ещё отправил высшее образование получать. Типа, чтоб дотягивала до его уровня. Ну, не идиот ли?
Salute
Ну, услышал - молодец. Отплати нам за это благодарностью и дай уже потрещать по теме.
stich
Так и че? Дополучила женщина-то?
GuimpLеna
Да. У неё всё сейчас хорошо. С ровесником.
Salute
ну и что вы тут? разрешили уже? :)))
вопщем - когда любовь - не думаешь о будущем, главное - сейчас хорошо, и пусть оно так будет и дальше, америку не открыла
другой вопрос - обоюдная ли
и, говорят, она, любовь, еще и проходит через 3 года, иногда бывает и 3 месяца хватает, проверено *печать и подпись* :)))
я всегда за то, что говорить можно только за себя, а тут на форуме спрашивать, получится ли, и вовсе смысла нету
если судить с общепринятых тенденций - то одно, а если вас они не касаются, то вовсе другое
если вы в себе и в своих чувствах уверены на всю оставшуюся жисть - дерзайте, чего уж :)))
Irisi4eg
Это почему когда любовь, то не думаешь о будущем?..

Если отчётливо осознаёшь, что это не твой человек, то ещё как думаешь. Любовь любовью, а ишака привязывай :-)
Девочка
свою дочь ему отдашь?
Моя дочь влюблена в одного доктора, 45 лет) Лучший в мире лыжник, мотоциклист, йог и протчее... Я, кстати, тоже в него влюблена)) Но он, гадюка, предпочитает до 30 девок)
К томуж и поздно. Его уже захомутала 24-летняя красотка))
Я бы не просто отдала, я бы в ножки поклонилась) И сама б пошла за него)
Но, наверное, второго такого больше нету... борода, усы, глаз горит, торс как у греческого бога... ах! :смущ::wub1.gif:
Он бы её лелеял, как хрустальную вазу)
Крыска
ну я, как обычно, только за себя :))
если втрескалась по полной - не думаю о том, что будет дальше
хорошо мне, что я разучилась уже втрескиваться по полной :)))))
но если честно, мне нравилось тогда, когда я была такая бесстрашная и прекрасная, эмоции, все дела :))
сейчас хотела бы, и не хотела бы равнозначно, во всем есть свои плюсы
Крыска
если отчетливо осознаешь, что это не твой человек, откуда там любовь?
SkwоT
так я не про доктора, я спрашиваю: Салюту дочь отдашь?