Размышления на тему.
111034
680
Salute
Готов звать ее замуж, но не сломаю ли ей всю жизнь?
Сломать не сломаешь, но и толку не будет.
Salute
Если богат, и не долго протянешь, не сломаешь.
А если старый ловелас и за душой ничего - подумай.
Девочка
Я Салюта не знаю, и моя дочь влюблена в другого, а не в Салюта)
А в толсто-лысо-обрюзгшего с перегаром и налитыми кровью глазами 41-летнего моя дочь бы не влюбилась) Чтоб влюбиться и пойти на 25 лет себя старше, нужно, чтоб это был Мужчина, Умница и Мудрец.Который по-настоящему любит жизнь. Такие долго живут и молоды до глубокой старости... если, конечно, в пропасть не свалится на своих горах или на мотоцикле на навернется))) Но на то судьба.
Я дочери счастья хочу, а не молодого мужа с капилталлом. А с кем счастье у нее будет - это еще не известно.
SkwоT
-=А в толсто-лысо-обрюзгшего с перегаром и налитыми кровью глазами ...
:ха-ха!:
а ведь тоже себя мачами мнят...
Крыска
Гормоны и любовь -явления разные.
Девочка
на каждого мачу найдется своя поклонница. так что вот нифига и не смешно.
Девочка
Блажен, кто верует: тепло ему на свете! (С)
Пусть мнят, хоть остатки хвоста распушатся, все приятней будет посмотреть, чем на брюзжащих нудных маразматиков.
Хуже, когда не мнят, а стонут на борде: Ах, как я стар! Ах, мне только огурцы солить...
Iris
Неа, это практически одно и то же на той стадии, когда нужно принимать решение. Потом - может быть и разные.
SkwоT
Как я люблю, Ленка, твои рассказы о красивых мужиках, прекрасных дамах и прочем сказочно несбыточном. Прямо так бы и слушала, и слушала...:) Ну расскажи еще чего-нить такого с хеппи-эндом, пожаааалуйста.:) :роза: :чмок:
Крыска
Я все еще верю, что это не только от стадии зависит, но и от возраста и состояния мозгов.
Salute
если рожать не собрались - не жанись, живи в гражданском. разница в возрасте - это бред.
sahara
Ну расскажи еще чего-нить такого с хеппи-эндом
----------------------------------------
С удовольствием))
Моя подруга вышла замуж вторым браком за любимого на 12 лет младше. Два прекрасных бодреньких младенца (уже подросших) и счастье)

Моя однокурсница в 20 лет была влюблена в одного офицера - полковника 43 лет. Они поженились и были счастливы целых 8 лет! Родился сын.
Потом она влюбилась в другого - ровесника - и ушла к нему, родила еще двоих детей... Полковник очень страдал, но потом утешился и тоже женился на ровеснице со взрослыми отдельно живущими детьми. Сейчас прекрасно живут обе семьи, общаются, если не сказать дружат)
Три пары моих приятелей-однокурсников и чуть младше: переженились, родили по ребенку,дружили, вместе катались на лыжах, отдыхали, потом развелись и переженились в других комбинациях друг на друге)) Родили еще по одному ребенку. Теперь у них очень сложные родственные отношения... продолжают вместе отдыхать, но живут теперь строго по парам, без обменов))
Ну, есть еще история моих папы и мамы - это на целый фильм)) Как Иван ездил из Сибири в Воронеж на Марье женицца... а познакомились, когда его друг к ней сватался)
Про браки неравные еще я знаю - . Обожаю эту пару - Нина и Игорь. Она старше... лет на 15. Двоих ему родила - красавица. Родители были против... живут, счастливы))
Все фигня - разница, если люди разумные, порядочные и любят друг друга)
SkwоT
да кто бы спорил!
только вот такие мачи оооочень любят по ровесницам проезжаться...ну, ты знаешь, как
а весело - когда весело всем
SkwоT
О, вот да, про папу и маму расскажешь потом лично.:)) Очень интересно.
А еще, еще, и чтобы горы, и мотоциклы, и костер в сумерках.:) *умоляюще просит*
Девочка
вот неймется тебе... :biggrin:

сама-то далеко ушла от нерпофоба ,записав всех сорокалетних мужиков мерзкими гадкими жалкими похотливыми стариками Козлодоевыми ,волочашимися в мокрых штанах за несчастными наивными невинными девицами? эт откуда у тебя такая стройная картина мироустройства? :безум:
Nobble
От бытия быть может... или оно абстрагировано от сознания? :dnknow:
Nobble
ваще дураг?
надоело слушать мерзости про женщин от Симы при полном молчаливом поощрении остальных мужчин, вот и кормлю вас тем, чем вы нас...
это ж надо было так ступить бедняге Ноблю
:улыб:
Мужик
брысь под лавку
*махнула веником, поддала тапочком
sahara
Это был слет байкеров на Манжероке... ох, как там было хорошо! А такого количества богатых красавцев 40+ я вообще никогда больше не видела) А какие у них тембры голосов! :wub1.gif: С хрипотцой, продутые ветрами... Кстати, о том, что большинство из них - успешные топы, профессионалы, бизнесмены, ученые-прикладники - это я узнала позже. Хотя, если прикинуть, сколько стоит хонда-Африка (это не считая основного автомобиля и маленькой розовой машинки для жены) - можно было догадаться) просто думать об этом тогда было некогда.
На берегу Катуни горели костерки, у каждого - гитара, банджо, просто музыка. И вискарик, само собой)) И хороший зеленый чаек в специальных тяжеленьких медных чайничках))
Была и молодежь на дешевеньких чоперах с длинноволосыми подружками-блондинками на заднем сиденье) Но они тоже по оконцовке подтягивались к костеркам "бывалых" - к шуткам, байкам с умелым веселым матом в меру, к вискарику, хорошей закусочке и душевной умелой песенке) А как они танцуют на местном песочном танцполе, как обнимают и кружат в танце! :смущ:
И поют они - стебно, лихо ... или грустно - своими голосами с хрипотцой - эти классные ребята на огромных тяжелых, как боевые слоны, хондах, кавасаках и прочих мощных машинах) Эх, сколько раз я каталась с ними по Чуйскому тракту на стописят - эххха... скорей бы лето)
Мужик
Вам не кажется, что не очень как-то красиво выглядит весь Ваш полный намеков диалог в третьем лице, мужчины?
Девочка
надоело слушать мерзости про женщин от Симы
При твоей мании величия помноженной на манию преследования...послушаешь..не переломисся....а чО? Всё равно все козлы вокруг только спят и видят как именно про тебя тут мерзости писать...сдалась ты..кому как "зайцу стоп сигнал" :ха-ха!: Ох! Хоть поржал на ночь...спс :ха-ха!:
sahara
ну они-то считают, что это очень круто
так, исповдоль, урыть женщину
мачизм!
чмочизм
Девочка
Ир, зачем? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами. Переделать взрослых людей ты все равно не сможешь, как бы ни старалась. Так к чему это утрированное показательное бичевание?
Девочка
Так же ка кте тут бегать и на всех углах орать шо у тя тут личные притеснения... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: