Реал Мадрид - Виртуал Неболит...
1789
28
Приветики всем!
В первых строках своего письма, уважаемые, хочется сказать, что душа жаждет пива...
А далее задать вопрос:

Вот важно для вас, чтобы приятный Вам персонаж обрел реальный облик ?
И не жалелось ли вам когда-нибудь, о том, что виртуальный образ заместился реальным ?

Меня вот в Сети нашла девочка из детства, которую я любил когда-то... И вот замена того светлого образа, который я бережно хранил где-то в глубине памяти на реальный сегодняшний как-то криво прошла...
Вот сижу и думаю, что общение без визуализации доставило бы более приятные осчущения... :смущ:
aglow
ни разу такого не было, потому что я не склонна додумывать людей.
aglow
интересно, что пишет эта девочка..
Сифон
Да ничего особенного. Она до сих пор живет в том городе...
Повспоминали детство, рассказала об общих друзьях и знакомых как сложилась их жизнь...
Ну и далее все свелось к стандартным поздравлениям с праздниками, ну и иногда комментами под фото...
Сифон
Шайтан-форум... Сообщения то исчезают, то появляются :шок:
aglow
так вы не в реальной жизни визуализировали свои нынешние образы?..ведь и голос и движения и запахи..и фото не всегда удачны.

я к тому, мэйби , она тоже вами не сильно довольна осталась..


а ещё говорят, что юношеская любовь не даёт увидеть разрушительную работу времени над идеалом..врут что ли..
Сифон
В этом случае юношескую любовь с успехом заменяет зеркало.
Сифон
Да я не идеализирую, что лучше стал мордой лица и стройностью фигуры...
Просто вот подумалось, что лучше бы она осталась тем полустертым образом. Мне было бы приятней и комфортней. Может и ей тоже...
aglow
так глубоко переживаете, как будто вам жениться на ней..

время не жалеет женщин, так пожалейте хоть вы.
Сифон
небольшое уточнение, если позволите
время никого не жалеет :))
aglow
> не жалелось ли вам когда-нибудь, о том, что виртуальный образ заместился реальным ?

Жалелось, конечно.
И что виртуальный образ перешёл в реальный, и что друг перешёл в любовники. Есть случаи, когда отношениям лучше бы качественно не меняться.

К сожалению, откат невозможен.
aglow
Мне было бы приятней и комфортней.
в таких случаях я утешаюсь одной простой фразой - "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано" :)))
Irisi4eg
да?

почему то на рынках престарелых невест и престарелых женихов - разные показатели ликвидности, не в пользу первых.
Сифон
ну так то на рынках, там по ТТХ выбирают :)))
а бывает, говорят, еще по любви :)))))
Irisi4eg
по любви и есть по ттх..а вот очертя голову - истинно по дурости.
Сифон
наверное, каждому свое :)))
у меня есть примеры удачных браков и тех и других - живут не тужат :)))
Irisi4eg
зашибись потрындели.

столько истин вынесли :rofl:
Сифон
а потому, что светить свое имхо с подробностями из личной жизни мне неохота сегодня :)))
Irisi4eg
Четверговый ПМС. Понятно.
wsoroka
Да что тебе вообще может быть в ПМС понятно.
GuimpLеna
Это с моим-то семейным опытом?
wsoroka
Ах, вы мужчины все видите совсем с другой стороны
GuimpLеna
Не, мы всегда со всех сторон разглядываем....
везде есть на что посмотреть...
aglow
мы сейчас вообще-то про пмс говорим *осторожненько*
GuimpLеna
В моем топике про какое-то пмс? Обнаглели!!!! :зло:
aglow
Сплошь и рядом жалелось. И что? Ведь других персонажей у нас нет, работаем с теми,которые есть)
aglow
Ты смешал разные понятия. Одно дело виртуальный персонаж, которого ты никогда не знал. И совсем другое, когда ты начинаешь общаться с тем, кого когда то давно знал. В первом случае ну обрел виртуальный персонаж свой реальный облик и что страшного. Если большое различие то сам виноват, напридумывал. Во втором все сложнее. Понимаешь что уже столько времени прошло и не хочется иногда вместо той , что помнишь юной девушкой , увидеть бабушкой.
aglow
"Жди меня".
Через тридцать лет ты меня нашла, но на фотографию свою школьную, ну нисколечко не похожая.