Шлёндра
Мендельсона не было, кстати...по предварительной просьбе. Заездили эту вещицу загсишки наши
Sobolev
но в душе пусть он всегда играет


ушла...борщ, действительно, важнее :-))
Листок
тогда в чем смысл? перепихнуться? мне не 20 лет.. и интерес к сексу как то поугас..
о чем говорить если люди неинтересны друг другу?
fensterbau
Да о чем вообще эти люди говорят?
GuimpLеna
всякую ерунду наверно.. а потом отворачиваются и :bad: друг от друга...

"уж лучше промолчать коль нечего сказать" (с) - хороший совет для таких людей. Правда жежь?
Phantom
скажи, ты наверно смотришь передачу Малахова "Пусть говорят"? и как? после просмотра не наблюдаются такие явления как комок в горле, головокружение, мошки перед глазами и покачивание ?
fensterbau
Падание на диван и расшиперивание ног.
wsoroka
ты тоже не смотри эту передачу. а то дите перепутает с деревянной лошадкой
GuimpLеna
-=Кому нужен такой мужчина? =-
мне
если бы мне вообще нужен был мужчина, то нужен был бы именно такой...
fensterbau
я даже с превеликим трудом могу себе представить кто такой Малахов, честное слово
я из тех кто говорит по телеку запомнил только господина В. В. Путина и господина Д. А. Медведева, и то только потому, что их показывают чуть ли не через каждые пять минут
у меня память на фамилии худая, посему вопрос - кто такой Малахов? ну чисто для расширения эрудиции
передача "Пусть говорят", не смотря на ее название, мне ни о чем не говорит
Листок
это вам по молодости все интересничать охота.. *скрипит по стариковски*
а вот потом кааак спохватитесь.. как захочите хорошести, а не интересности.. а позна!
:agree:
Phantom
Ну считай тебе повезло. У меня от случайного просмотр\а в течении 5 минут возникли ощущения сродни тем которые испытывает мученик посаженный на неструганный кол... как быдто кто то без мыла в опу лезет..
а кто то это смотри часами...
мазохисты над мозгами...
Phantom
А я стал на слух путать этих двух голов одной государственной машины. Интонации похожие и что то с голосом у них :umnik:
fensterbau
Есть еще, говорят, другой Малахов. Ведет вроде как передачу "Пусть пьют мочу"
Phantom
это ведущий такой, многоречивый очень :))
fensterbau
отстань от фантома. уж фантом сроду не мелет абы что, не флудит практически, никого не оскорбляет, вдумчиво отвечает, вежливо молчит, периодически протирает нимб и собирает в совок перья, выпавшие из крыльев за плечами. вот так!! *запальчиво*

Фантом. ты на родит. собрании был?
Ech_Aleks
А я стал на слух путать этих двух голов одной государственной машины. Интонации похожие

Есть такое хорошее произведение - "Обмен разумов" Шекли)
Девочка
В мире и помимо людей столько всего интересного :-)

Я вообще перестала ощущать кайф от познания ближнего. Зачем, если все мы созданы по одному образу и подобию?.. Познай себя... И лучше, чтобы процесс проходил в каком-нибудь красивом месте.
Листок
Фига се тут войны за Фантома идут. Тож чтоль поюзать его по какой-нить теме, пока не кончился.
Крыска
В ванне с лепестками роз? :biggrin:
Irisi4eg
Тараторит с какой-то нечеловеческой скоростью. Он вообще дышит?.. У меня ощущение, что нет.
Листок
я не могу отстать когда не приставал... это я веду беседу между работой, чашкой кофе и булчкой... периодически отвечая на входящие звонки...
Когда я пристаю...мир сворачивается в овчинку и сингулирует в фокусе моего внимания...
Валенок
Пошло.

Вот гуляя среди роз - да...
fensterbau
А. Ишь че, а мир-то не знает. что он в овчинку уже.