Крыска
Он собственно известен только своей "тараторкой" а больше ничего не представляет из себя. ни как человек ни как журналист ИМХО.
fensterbau
Он еще альфонс известный
yxx
Хорошее произведение:улыб:
"По всей цивилизованной Галактике считается избитой истиной, что, когда идешь в полицию, неприятности у тебя только начинаются."
Листок
пока мое внимаение рассеяное... мне пофгу на то что миру пофиг я.. Мы ввзаимопофигичны и мне нравится это состояние взаимонеобязательтсва.
Листок
Записные флудерасты жалуются на кого-то многоговорящего?
От же чё творится...
А нам каково их читать - оне подумали?
Воистину - в своём глазу бревна не видно...
Крыска
мне интересны ещё пока и люди, и мужчины, которые люди...но как люди...и красивые места тоже...:улыб:
GuimpLеna
Альфонс, говоришь? По виду так гей
Крыска
Опа, ванна с лепестками уже пошло стало?! От жешь буржуи, зажралися.
stich
Да тот кто мало говорит тоже не факт что в тему. :biggrin:
stich
Стича, тебе нужен хороший мужчина? Или все-таки приспичит поискать изюминку вроде звиздюлей по праздникам?
Девочка
а какие именно красивые места на теле человека тебе нравятся больше?
Мне - жопа и сисге... а еще лицо... чтобы было одухотворенное с признаками наличия мыыслей.

И чтобы можно было одним взгялом все окинуть а не елозить вверх-вниз составляя себе картинку в оперативной памяти.
Вот ты подходишь под параметры моей идеальной женщины... :flowers:
GuimpLеna
Хорошая изюмина, прям урюк, практически. :biggrin:
Листок
спасибо, но ко мне никто и не пристает
мы так, диалог небольшой ведем, вполне конструктивный, мою эрудицию расширяем, а то я совсем не знаю нынешних звезд риторического жанра
был на собрании, ога
Валенок
У меня дома банка розового варенья есть. Кирпич чёртов, и на фига я его тащила?..
Невкусно. Хотя прикольно было съесть первую ложечку.

А ванна банально засорится, если в неё лепестков накидать, и будет тебе не романтИк, а работа вантузом.
fensterbau
чтобы можно было одним взгялом все окинуть а не елозить вверх-вниз составляя себе картинку в оперативной памяти
Срочно проверять поля зрения.
GuimpLеna
Чё-то мудрость на меня снизошла в виде откровения о том, что абстрактные мечты о сферическом коне - чушь и суета.
Конкретика - наше всё.
GuimpLеna
уже поздно...
как говорил знаменитый доктор Мечников "Позно пить боржом когда печень отвалилась" отпиливая печен\ь у экспоната в Анатомическом театре перед студентами, пьющими минералку...
GuimpLеna
нпп
Чет не могу себя в кучку собрать... Пойти от обратного - принять форму рабочей одежды, может и настрой появится?
GuimpLеna
____Кому нужен такой мужчина? ________


ой, давайте мне, я из него быстро человека сделаю.
Сифон
Научишь пить, курить и прочим безобразиям?
Phantom
ну и че там наша геннадьевна? У нас классная - просто само великолепие. недавно моя дочь сказала, что скоро она принесет от геннадьевны выписанные афоризмы сатирика мэ Задорнова.
- ..Зачем..афоризмы? Куда..выписанные?
- Ну на листок же, мама!! Она сказала, что он как никто умеет в двух словах назвать суть. и она его оч.любит.
- Ну и пусть любит, в дом-то его зачем нести?
- Сказала нам читать.

Хотя, надо отдать должное, дети тоже гады еще те. )) тут не только задорнова полюбишь. Но даж еначнешь симпатизировать малахову.
Листок
Концентрированной урины подлить в компот.
Листок
ну а чо она, жжот словом, как обычно
что то она в последнее время прям с конкретно порушенным позитивом
хотя ее понять тоже можно, тинэйджеры нынешние тот еще контингент, да еще реформа образовательная явно ей оптимизма не добавлят (а кому она добавляет то, вот прям интересно?)
тебя вспоминала, кстати, что то там у нее было сказать
wsoroka
а что, была такая история, когда благовоспитаннейшему британскому коту принесли для пожениться кошку, а хозяева ушли на работу, а их оставили миловаться в маленькой комнате, подперев снаружи дверь аккордеоном, своему -т дисциплинированному коту они доверяли как себе ..

как оказалось, при должной обработке мужского начала женским - это была весьма эфемерная преграда доступа во внешний мир..не знаю как эта кошка подбила увальня отодвинуть дверь вместе с аккордеоном..потом они залезли на кухне в аптечный шкафчик, где у хозяйки хранился корень валерианы в полотняных мешочках, мешочки тут же в распыл..ну и понеслась..к вечеру фатера напоминала растерзанный бордель , по кухне валялись перевёрнутые банки с сыпучими, шторный карниз висел на одном гвозде плетью с соплями тюли, как перебитая рука парашютиста, в гостиной пьяной веркой сердючкой валялась опрокинутая ёлка, словом крупным и мелким повреждениям было несть числа..усталые, но счастливые кошаки валялись снятыми чулками параллельно в периметре разрешённой территории за приоткрытой с приотодвинутым аккордеоном дверью..
Сифон
Зачетно провели медовый месяц! :live: