Сифон
ну а чё Сима... кошек, не котов же.
Крыска
А что, деуки, кому кошкотрах подойдёт?
Крыска
у кошек там все рядом... так что онеж не прицеливаются- куда попало туда и трахают.
коты может не даются.. а то и котов бы.. гыы

звери на то и звери чтобы трахать все шевелится.. даже если это подушка или свернутое одеяло
Крыска
я вот тоже подумала, куда б они делись, кот эти, если что..
GuimpLеna
Умный
.........
Кому нужен такой мужчина? На мой взгляд так и никому. Все будут подобное сокровище технично отпасовывать своим страшненьким жирненьким очкоглазым подружкам со словами "ой, он такой хороший, такой хороший, просто для тебя создан"!
Как много мальчиков хороших, а тянет что-то на плохих. Или я не права? А нет права я как всегда.
Если он умный, то не его будут отпасовывать, а он.
Ведь судя по его параметрам, ему будет из кого выбирать. :agree:
GuimpLеna
Не пил - минус
Не курил - минус
В дом... - минус.
Был к футболу - минус.

Дальше читать не стал. Вопрос в другом - кому нужна дура (зачеркнуто) прынцесса с такими запросами. :улыб:

PS. Ах да - тещу мамой это завсегда. Я еще не окончательно потерян, оказывается.
kosta
Наверное, это все только видимость, слова) А на деле, мне кажется, эти принцессы живут с обычными мужиками, как и мужчины любят обычных женщин, а не принцесс. Многие даже при этом счастливы)
kosta
да уж ты-то, как и Фантом и Аглоу, вообще идеальны во всех отношениях
нечего прибедняться
прямо идеально подпадаете под первый пост
kosta
вот что как дура, так сразу принцесса? *на всякий случай обиделась* :)))
Irisi4eg
Да фигня это, очередной штамп.
В жизни все не так.
Слова, слова....
Кстати, Наталья Г. и Д. (хоть и в командировке) присоединяются к складчине, так что нас шестеро уже, что меня радует по понятным причинам)
Девочка
Пью, курю, зарплату в дом не несу (на карточке лежит), цветы дарю не всегда, футбол обожаю, что играть, что смотреть, в компании могу быть каким-угодно.
Так что только теща. :улыб:
kosta
Какая бессовестная самореклама!
:ха-ха!:
Irisi4eg
Ну хорошо, пусть будет дура Золушка. :улыб:
SkwоT
ну и прекрасно :))
мы прямо там завтра встретимся?
и о штампах - как то они ужасно часто влияют на жизнь и не всегда в положительную сторону
я так полагаю, что штампы нужно ровно в той степени, насколько они комфортны для сосуществования - остальные прочь гнать нужно :)))
Irisi4eg
Самое интересное, что штампы, по моим собственным наблюдениям, появляются из жизни, как это ни странно) Из того, что наиболее успешно способствует оптимальному развитию жизни большинства. Но на то они и штампы, что не учитывают ни нюансов, ни конкретики. Так, общее направление. А кто-то воспринимает их буквально)

Да, завтра прямо там в 14) Думаю, успеем потом к А, я буду на колесах.
kosta
ой, ну что ты там пьёшь?
по праздникам, др, на банкетах?
ой, ну разве это куришь?
пачка в день - это не курение
деньги - зарабатываешь - вон, полная карточка
цветы - даришь
тёщу мамой зовёшь
а ууууумныыыый!

усё - на божничку, как идеал
лучше не бывает!
Девочка
Почка в день - много, мне кажется. Без заметного вреда здоровью в день можно выкуривать 4-5 сигарет - максимум.
SkwоT
Почка в день
- это не курить, это пить больше, мне кажется. :biggrin:
Валенок
Ну пачка, пачка))
А что - говорят, сигареты подорожали?
SkwоT
Лен, моему папе 80 лет, 62 из них он курит по 3 пачки в день..
:biggrin:
SkwоT
Без понятия, но радует актуальная надпись на пачках видная издалека: "Курение убивает".
Девочка
Ира, это ужасно вредно все равно... Но дай ему Бог долгих лет жизни, может, его это как-то гармонизирует и тем самым продляет жизнь. Долголетие ведь основано на гармонии и здоровье духа в большей степени, чем на здоровье тела, это мое мнение, разумеется.
Валенок
Читаю сейчас...
Там есть еще "табак, который разбудило солнце. Насыщенный мягкий вкус".
Задумался на тему - чего же это такое солнце в табаке разбудило. Пора однако на другие сигареты переходить.
SkwоT
Если и подорожали, то не больше, чем мясо. :хммм:
Девочка
Умный - это да... Этого не отнимешь.
Я еще самый самый добрый. Если встречу кого добрее - прибью. И буду дальше самым самым...