Дневной солнечно-весёлый
86734
1000
Девочка
а про параметры не наврал?
точно 180/100??? *светит паяльной лампой*
Aleksandrin
не, 28 ещё нет
у меня новая опупея с другим врачом в другой больнице началась, за неделю точно не акончится, а вот через 2, уверена, буду, как огурчик!
Девочка
а через 2 у нас пост перед Пасхой)) :umnik:
Aleksandrin
ну правильно Бустер сказал: будем праздновать Пасху
Девочка
Ира! Ты еще болеешь?
Пилюля
ага, ужас, я тебе при встрече расскажу свою опупею...:улыб:
уже смешно
меня уже два врача городских спросили, где это ТАК лечат пневмонию?
Чтобы я ни сказала, ты же мне всё равно не поверишь, да?++++

Ты что, Ира ? :eek:
С чего бы я тебе не верила-то :-))))
doka
Косточка прошедшая через ЖКТ тоже плодоносит.
Upjohn
Есть еще такая штука, как кофе Копи Лювак. Смысл в следующем. Есть такое животное филиппинская пальмовая циветта, которое зернами кофе питается. Но в кишечнике её оно переваривается не до конца. Собственно фекалии этих милых зверьков собирают, чищают кофе от говна и дрльше по обыно технологии. Гурманы ценят. Тыщу баксов за 100 грамм стоит, между прочим.
Убик
Это все знают, я вот сегодня новое "живое" кофе купила, опасаюсь как бы это не оно самое было
Убик
Спасибо. Я про кофе информирован более, чем в какой либо иной области.
Upjohn
а что за кофе тогда такой живой
GuimpLеna
Маркетинговый ход.
Валенок
эт где про биполярный транзистор? тож помню, была такая, и тоже куда то делась в процессе переездов
Девочка
ннп
Вроде утро уже...
Проклятые ипонские капиталисты не могут сделать нормальный, морозоустойчивый аккумулятор. Вчера было -25 - завелся, хоть и шевелил еле-еле. Сегодня всего -26 - даже шевелить не захотел :(.
Пришлось напяливать дублёнку и переться пешком...
Отец Тук
Всем привет!
Вот с утра порадовал СТС..пригласили прикольного психотерапеФта...и ведь правильные весчи говорил цобако!!!
-не дрался в детстве....адназначно мужиком не вырастет... :ха-ха!: :respect:
Серафимм
давай научим, ещё не поздно поди:улыб:
GuimpLеna
Ирка, не покупай кофе, на упаковке которого есть что-то написанное по-русски (исключения составляют наклееные стикеры). В России нет культуры пития кофе, и как следствие среднестатистический россиянин не знает что такое хороший кофе, каким он должен быть. С другой стороны, в России на сегодняшний день стоимость бренда производителя кофе не дороже одной упаковки того же самого кофе. К примеру, когда лет пять назад под Москвой стали жарить кофе Альта Рома, он даже был неплох. Но сейчас это уже пойло. Потому что из дешевого сырья хороший кофе не сделать. В связи со всем этим, к сожалению, на сегодняшний день хороший кофе это импортный кофе. Если тебе надо, Ирк, обращайся, у меня есть очень даже неплохой итальянский.