Дневной солнечно-весёлый
86719
1000
Валенок
а ты в курсе что я тебя побил? я тут недавно узнал... очень удивился...
Отец Тук
Ну так вот как быть? Мужиков то и так меньше, а тут еще и тщательнее отбор. Демографический провал получится. И куча истеричных стерв.
fensterbau
А сильно? Лечение дорого обошлось? На яндекс-деньги перечисляй.
Irisi4eg
тебе красавицо зачем? Афиням мужья не нужны.. Афини должы парить под небесами аки пташки небесныя... или облачки воздушныя...
fensterbau
как ты все таки мало знаешь, что женщинам на самом деле нужно *вздохнула* ))))
Валенок
Да пусть идёт всё своим чередом... Всё равно всегда были и будут и матери одиночки, и социально безответственные отцы и т.д. И каждые дети имеют права на то, чтобы родиться и прожить свою жизнь...
Просто пропаганда должна быть семейных ценностей, чтоли... Чтобы все таки полноценных семей было подавляющее большинство...
Отец Тук
О, я понял, ты пропагандист!
Отец Тук
ты думаешь матери-одиночки против полноценной семьи? или их детишки? Есть одно зло в этом мире и его надо поуничтожать! Имяему - мужчины! *начала за здравие, кончила за упокой и пошла на работу*
doka
Дока!! Дока!! Дока или кто знает!!!!!!
ГВЛ - продают большими листами только? Могут ли мне отрезать сколько надо? А вырезать круг или овал? Мне надо всего ничего - 40х25.
Второе - где-нибудь у нас продают полоски медной фольги шириной 4-5-6 см?
GuimpLеna
Ну вот... с больной головы на здоровую...
Всем давно известно, что всё зло от женщины. :злорадство:
Отец Тук
Есть ещё и врожденные свойства характера. У меня вот четыре брата было и все выросли при отце и матери. И все разные. Абсолютно. Один был заводилой и явным лидером. А другой творил те же проказы, но иногда чуть не плача. Соответствовал "мужскому" стилю поведения. Ещё два в промежутке.
Отец Тук
зло мужчинам от женщины, ты забыл уточнить... :злорадство:
investordusi
Да это понятно.
Но мы же все, как всегда, за всё хорошее и против всего плохого.
Девочка
Я тебя умоляю. Женщинам от женщин тоже. Сама же она женщина.
Листок
я сталкивалась только с тем, что нужно купить такой, какой продают, но вот раскроить - раскроят по нужным размерам прям в магазине
маленький стоит поискать у тех, кого остался после ремонта неиспользованный
wsoroka
кто - она?
*обалдело
Девочка
Сиди! Сам открою.
wsoroka
Сам сиди. Никто и не стучал.
Листок
н.н.п.
Я ушол до пока..
Листок
нпп
опять я, кажется, ничего не понимаю)))
на ХИ статья, ну и каменты, разумеется, куда без них
женщины теперь, оказывается, виноваты в том, что зарабатывают больше мужиков, воткак
Irisi4eg
хм, ну логично... хотя, не во всех случаях. Если она - любовница шефа, то виноваты таки мужики.
Валенок
а если честная труженица?))
Irisi4eg
Ну и кто ж виноват в том, что она такая честная?!!
Irisi4eg
Стесняюсь спросить, а ХИ - это где?