Дневной солнечно-весёлый
86725
1000
Отец Тук
чё та этот мороз меня подкосил...:хммм:
Отец Тук
ХИ это "в куда"

пример использования:
"В куда, в куда ты меня послал"
Irisi4eg
Опять же, женщины не зарабатывают больше мужиков.
Ибо что мы сравниваем? Зарплату секретарши и слесаря дяди васи? Или равную оплату за равный труд?
Шлёндра
мне вот тоже сегодня пришлось дублёнку напяливать и на завтра все планы рушаться, ибо машина не заведётся...
Отец Тук
Оне сравнивают зарплату секретарши, которая за мужем за слесарем дядей Васей.
Валенок
Если у дяди Васи Разряд, а она всё равно больше его зарабатывает, значит у её директора толще, и дядя Вася будет отец-одиночка.
Отец Тук
Ну воот, а говорили у нас тут в Отечестве пророков нема.
От оно, доморощенное, собственного посолу.
Отец Тук
а ради недельных заморозков аккум глупо менять, да?
Отец Тук
может она секретарь-референт со знанием шести иностранных языков в представительстве крупной зарубежной компании
может вполне зарабатывать больше слесаря
Aleksandrin
Новый покупать? Конечно нет смысла... Поставить его на ночку-другую на зарядку, на цикле погонять...
Тут зимы-то осталось... Уж доездить старый, за по осени выкинуть...
Aleksandrin
почему же глупо, хороший аккумулятор никогда не помешает)
Phantom
НПП

Я всей душой за семейные ценности, но мужчина должен не быть при этом бабой, которая чуть что, сразу в истерику.
Phantom
А если он действительно Слесарь, то и он поболее секретаря-референта может зарабатывать. Особенно сейчас, когда слесаря повывелись...
Отец Тук
***оплату за равный труд? ***

почему НЕ зарабатывют....очень даже возможно

есть два дизайнера, к примеру: женщина и мужчина
женщина носится, постоянно чему-то учится, постоянно ходит на какое-то курсы
и мужчина, который считает что он и так хорош, и так всё умеет
и, как вы думаете, кто через пять лет пойдёт на повышение или просто будет зарабатывать больше?
Крыска
истерика - дело конечно неприятное, но, по большому счету, вторичное
главное быстро и эффективно решать возникающие задачи
Отец Тук
но при этом всё равно останется отцом-одиночкой... :umnik:
Отец Тук
за зарплату навряд ли, а вот если на частных заказах, то легко
Phantom
Да?..
Главное, чтобы семейная жизнь для человека была приоритетом. А с этим в современном обществе как раз проблема.
Шлёндра
Этот пример не имеет гендерной принадлежности :).
Любой человек, если ищет. учится и бегает, рано или поздно идет на верх, не зависимо, мальчик он или девочка...
А вот при прочих равных при лишь половом различии в лучшем случае - на равных...
Phantom
нет...не вторичное, а совсем первичное, определяющее исход событий
опять сравним: при равных условиях и приблизительно одинаковых возможностях
женщина, получив порицания по службе - сожмёт зубы , поплачет, и ....дальше пахать - у неё дети и семья
мужчина же ,в такой ситуации, уйдёт в запой, пошлёт всех на...., уволится, заистерит, забыв напрочь о детях и о семье
Шлёндра
не показатель вообще
один может носиться как ужаленный, учиться и т.д. и оставаться при этом слабым специалистом
а другой работать, уже обладая серьезным опытом и багажом знаний, и существенно зарабатывать и получать повышения
или вообще как звезды сложатся
Шлёндра
А еще повесится могут, причем оба, сразу. И останутся дети сироты.
Но все это фантазии сплошные. Мало ли че да как бывает.
Шлёндра
>уволится, заистерит, забыв напрочь о детях и о семье

Вотоно как, Петрович.
Тётя Шлёндра откуда ты всё про жизнь знаешь? Не иначе в сталинских лагерях университеты кончала.
Отец Тук
так получилось, что я знаю только девочек бегающих, неспокойных, учащихся всегда и всему
а вот мальчиков знаю иных...рано успокоившихся на диване с пивом, в ночном клубе с друзьями

так что...это приобрело, для меня, гендерные окраски