Дневной солнечно-весёлый
86613
1000
doka
музе нужен. музей - обиталеще муз.
Крыска
Неправда твоя! Мечты сбываются! Просто не всегда мы их узнаем в силу неподробности мечтаний и за давностию)))) Иногда даже страшновато бывает, когда мечты исполняются.
Крыска
а вдрук потом не прилетит как?
их же приманивать надо...
doka
Но купить Эрмитаж, чтобы в нём жить, это круто :-)

Самый дешёвый вариант - это взять фамилию "Романов(а)" и устроить переворот. Потому что столько денег не украсть, как ни старайся.
Крыска
так, кажется я начала строить планы!

Гыыыы
Крыска
Я тут вся в терзаниях - купила ребятенку в подарок на день рождения Тома Форда новый аромат. Классный! На мне, чудо, как хорош! На ребятенке - тоже! Вот и думаю - купить еще один или у нее тырить по тихому(всяко в разных местах бродим, но, дорогой, ссссобака!)?
Крыска
С фамилией Романов - конкуренция дюже большая))) У меня в знакомцах четыре человека только в Н-ске с такой фамилией. И за пределами тоже имеются.) Новый Эрмитаж всяко дешевле отгрохать будет, чем революцию устраивать)))
doka
нпп
пожелайте мне удачи..я второй день в гараже незнакомые слова изучаю)) Жень, сугробов много соберу, найду, обязательно к тебе отправлю)):yes.gif:
нескучного времяпровождения всем)) :friends:
doka
лучше бы большую шоколадку купила. че за представления о жизни? :шок:
Крыска
Лен, а каким-нить образом можно фотки с цифрового сжимать до пределов НГС-совских - ограничение стоит до 1,5 Мгб, а у меня они по 2 с лишним?
fensterbau
Конфеты - что? Съест и одна изжога останется! © Да и выросла дочь уже из конфетного возраста.)
doka
я не вырос.
че ты за нее решашь? оставь перед ей стакан вотки и коробку конфет - тогда поймешь выросла или нет.
doka
ура! будут слайды!!!
fensterbau
"Шарик, ты - балбес!" :biggrin:
Так, утреннюю смену сдала. Пошла делать уборку.
doka
"не уходи..
Побудь со мной еще немного.." (с) пою песню
fensterbau
"Поздно, доктор, я уже умер!"
doka
:eek: Зомби в городе! Ахтунг! :help.gif:
doka
Конечно. Любым редактором картинок, хоть родным виндовским Пайнтом. Ищешь, где там в меню изменение размера и до 25-30% уменьшаешь.
Крыска
:чмок: Ссспаси-бо! *голосом сыто-пьяного волка из мультика*
Крыска
можно еще разрешение уменьшить со стандартных 300 до слойдовских 96 dpi. размеры файла уменьшаются просто в гомерической прогрессии
Крыска
проба Урраааа! Получилось!
  • Урраааа! Получилось!

doka
прелесно...(с)
и планировочка подходящая... :live:
doka
не, все таки здоровско придумали стенку сломать, мне нра такая гостинная))