Кулак
Выпиваю совсем незнакомый продукт - дареную самогонку...сказали,что хорошая...почему-то с трех рюмок уже маленько пьяненький...прикольно... :безум: от нее не умирают,не знаешь? :dnknow:
Кулак
Это значит, что если ее не блюсти, то она, страшно сказать, исчезнет? :eek:
Nobble
а говорят женщины в рот все подряд тянут... а сами то :1:
Nobble
Выпиваю совсем незнакомый продукт - дареную самогонку...сказали,что хорошая...почему-то с трех рюмок уже маленько пьяненький...прикольно... :безум: от нее не умирают,не знаешь? :dnknow:
От самогонки ещё никто не умирал! Это тебе не зелёная марка:улыб:
Кулак
да вроде тот,кому я в этой жизни всяко еще пригожусь... :dnknow:

просто эффект необычный...текилка али вискарь какой просто отдыхают...мож это та ,в которую карбид кладут? а то я читал... :безум:
презумпция
Совершенно верно. Без деторождения - пол не имеет никакого значения.
Nobble
Ты полегче, тут ведь и больные люди читают, а он про самогонку забористую расписался...*смайлик со слюнями*
Amani
не,Вы просто не в курсе...я давно был наслыщан о чудесах с подпольных сибирских винокурень... а вот пробую впервые...ну ничо так...только вот непонятно чем закусывать...все что угодно вкус и послевкусие портит... а так - ольмека ольмекой...только сильно покрепче..

о,точно...щас лимоном попробую закусить....
Кулак
Эээ.. то есть, если деторождение не в плане, то всё равно, с кем спать, с мужиком или бабой?..
Nobble
Вот не верю (по Станиславскому), что впервые самогон откушали.
Крыска
Эээ.. то есть, если деторождение не в плане..
Если деторождение уже невозможно - половая разница не имеет перспективы.
Кулак
да не впервой,конечно...но очень давно прошлый раз был...ну мож лет двадцать как...а тогда ж ведь и здоровье совсем другое было...и рыба в Каме была...:хммм:

и ваще...зачем ты мне Выкаешь? обидеть хочешь? :спок:
Кулак
Что тебе с возрастом что баба что мужчина??? Странные какие то возрастные изменения :dnknow:
Nobble
да ну, просто не отошёл от празднования, до сих пор подтрясывает слегонца. :tease:
Nobble
Кто ж самогонку закусывает?:улыб:
Хотя можно пельменями.
Nobble
От самогонки - не умирают *авторитетно заявила :eek:*
нонэйм
Это смотря сколько выпить И от ключницы еще зависит:улыб:
Ech_Aleks
Ключница в этом деле - ключевая фигура, да. Но лучше все же не злоупотреблять
нонэйм
Так кто же между двумя праздниками злоупотребляет? Так если кто. только лечится разве:улыб:
Таша
Кто ж самогонку закусывает? :улыб:
Хотя можно пельменями.

--------------------

ущипните меня...это оскорбленная тургеневская барышня мне пишет? :eek: :eek: :eek:
Nobble
Выпиваю совсем незнакомый продукт - дареную самогонку...сказали,что хорошая...почему-то с трех рюмок уже маленько пьяненький...прикольно... :безум: от нее не умирают,не знаешь?

Как у тебя язык повернулся такое сказать про национальное достояние, экологически чистейший продукт?

Почему нация спивается?
Водка - разбавленный спирт, полученный промышленным путем из любого говна.
нонэйм
а скоко ее можно принять? передозировка бывает? :dnknow:
Nobble
Потому и оскорблённая, что не тургеневская ни разу. Это был симин на меня поклёп. :Ъ

Да ладно-ладно, молчу уже.