Таша
Таш, это действительно ты пишешь??!!! :eek:
Nobble
Нууу, как бэ сказать попроще (нагоняя значимость), все зависит от ключницы. Она как, опыт имеет богатый?
Кулак
Дык в том- то и дело...я водки давненько уже избегаю...хоть какой...она только бодрячок - трясун разжигает,а пьянить толком не пьянит... а вот самогоночка сегодняшняя - она позитивно - седативная... прям то что доктор прописал...:улыб:
doka
*важно* Дока, у меня, между прочим, большой жизненный опыт.
Ерунда, что теоретический больше...:улыб:
Nobble
В общем так, в свое время (в студенческое), когда нас вывозили в село убирать урожай яровых культур, довелось мне выпить (хрен знает, почему я это сделала) стакан самогона. Не умерла, не болела с утра. Но уснула прямо в куче зерна, которое мы на току гуртовали (или буртовали? не помню). В общем, складывали в такие длинные высокие горки.
Nobble
нпп
Капец. Опять НГС не присылает уведомления... Пошла какую-нить кину смотреть.
нонэйм
да откеда я знаю? грю же - подарили...вот пока тут суть да дело - уже и распробовал...ништяк...виноградиком сладким закусывать хорошо,оказывается...:улыб:
Ech_Aleks
Я не об этим.
Но готов, именно с тобой, обсудить педерастию.
Nobble
Знающие люди говорят, что самогонка лучче, чем все остальное. Если дарят надежные люди, значит, бояться нечего, хрень не подарят.
нонэйм
во - во...именно этот эффект самогона и распиарен...типа нихт похмель... ну а чо,проверим...главное в гурты-бырты ночером босиком не убежать... :biggrin:
Кулак
Боюсь что ты выбрал не того для обсуждения этой темы. Так как ничего по ней я тебе не могу сказать. Я конечно понимаю что с возрастом фигуры у большинства женщин портятся, но все же не до такой степени что бы провозглашать - нет никакой разницы :dnknow:
Nobble
Правильно, надо проверить, чтобы потом со знанием дела (как я, например) утверждать: "Плавали, знаем" :ха-ха!:
Ech_Aleks
Я то же опасался: вдруг ты знаток. Отлегло. :ха-ха!: