Сифон
а с ним шлялась
я никогда не читаю книги, как филолог, литератор и т.д., то есть, снаружи, с оценкой сюжета, слога и т.д.
я читаю изнутри, ставлю себя на место какого-то героя и живу его жизнью
мне нравится жить жизнью героев Пехова
я получаю от этого удовольствие

:улыб:
wsoroka
Верность в руках мужчины понятие скользкое. Можно быть верным женщинам, а можно и только одной. Так какими ты местами?..
Сифон
А Буджолд ты читала?
Женская фантастика, но очень качественная. Несколько премий Небьюла и Хьюго.
Девочка
в общем-то и я поблизости, испытываю удовольствие, если в книгу вовлекаюсь эмоционально, что, кстати и увы, всё реже-реже.. ( а по структуре и прочему расчленять литературу - я тоже не горем убитый беллетрист-прозектор)

а что пеховское вы б мне посоветовали? если я правильно понимаю, речь идёт о фэнтези, это будет мой совершенно новый опыт..если не вспоминать детство.
Сифон
ветер и искры, ветер полыни...
три книги в серии

пересмешник, но там смазан конец, но это мелочи - мир классный
Крыска
______Буджолд __очень качественная____


как Уиндем?
Девочка
Можно с первой книги Пехова начинать "Крадущийся в тени" или с одиночной книги - "Под знаком Мантикоры" А вот его "вампирский" цикл с соавторами мне нравится меньше.
Сифон
Нет :-)
Не катастрофы.
Фэнтези, космическая опера, как-то так.
Крыска
у Уиндема даже не в катастрофах дело, а в том, как он занятно облапошивает читателя всем этим))
Сифон
ну, там тоже свои миры...
несколько серий книг

мне нравится :-)
Крыска
А Буджолд ты читала?
Женская фантастика, но очень качественная. Несколько премий Небьюла и Хьюго.
О космосе? очень уважаю, когда про космос :yes.gif:
Отец Тук
Ну, космические технологии там есть, да. Войны, всё такое.

А вообще... Всем читать вот это: http://lib.rus.ec/b/79433/read

У кого крыша уцелеет, тот молодец :-)
Я купила эту книгу у какого-то дядьки с Озона, не пожалела денег. Вещь.
Крыска
у меня доступ запрещен. че за книга?
Валенок
хахахах
а вообще я не понимаю о чем все говорят. и все из аську куда-то поедвались. сходила на работу называется
GuimpLеna
Каждый о своем. Сидели должно в одиночестве, набрались эмоций, теперь выплескивают никого не слушая.
Крыска
Не-е-е... я такое сейчас не буду читать...
Я такое люблю вечером читать, под тишину, ипод пивко с чипсиками...
Отец Тук
там местами очень смешно, хотя смех и идиотский :-)
Nobble
А ты так всю жизнь и будешь теперь на разных людей с одной точки - из окопа глядеть ?
Я буду!...Миха..Я для себя..имею на это право
И ни кто не сможет этого права передо мной оспорить...даже...женщина, в жизни которой не попалось мужика-воина..это не моя проблема...это её проблема которую..она пытается тут ...окрасив красками обиды повесить на всех кто не причастен к её многос традальству...мне ваще "паралельно" чо и как там у неё...я не собираюсь жить её жизнью....
И сокраментально "объясните мне!!!"..мне ваще поХ...кто такая?!в конце концов...если мама с папой в детстве не объяснили..я то тут причОМ?!!!Пусть так и жЫвет без объяснений :спок:
Девочка
Самая большая разница - время года, возраст и знак зодиака.
Конечно еще социальная среда, школа, образование.
Культура пития. Несомненно.
Это я про студенческую медиану.
Кулак
Т.е. половую разницу в расчет можно не принимать?
презумпция
Половая разница - это не праздники, а тяжелая физически круглогодичная работа, будни, я бы сказал.