Валенок
нпп

вот прислали мне картику: реклама Пакистанских Авиалиний из старого
еженедельника :umnik: жесть, конечно
БарагозниК
Кто нить знаете че такое доггисты?

Ты английского, что ли, не знаешь?:улыб:
Amani
У чуваков весьма толстый черный юмор. Эх, чей-та у них там тепереча творится то.... и куда все это выльется.
Валенок
а вот еще занимательно - как в 1900-м году рисовали 2000-й
Валенок
вы чо такие непозволительно бодрые, а? *зевает и завидует одновременно* )))
приветы
Amani
ха, а мне так умилительно было перечитать стругацких недавно
у них в далеком будущем все равно используются пленочные носители информации, типа магнитофонных кассет)))))
Amani
Зачетно, мы походу по их плану живем. :biggrin:
Крыска
да прям, с модой и фасонами - вообще промазал )))
Irisi4eg
Ну, нынешнюю моду бы тогда просто цензура не пропустила :-)
Крыска
Дааа, цензура - она тогда была такая... Да и сейчас местами встречается не лучше.
Irisi4eg
а еще трилогию Лукъяненко про виртуальный мир читала - так он додумался до высокотехнологичного костюма для жизни в инете, но не додумался, что связь через модем скоро устареет ))))
Irisi4eg
Сейчас показывают процедуру вручения Оскара . У "Начала" уже четыре статуэтки:улыб:
Ech_Aleks
а наш какой-нибудь фильм номинировали? грозились, что это будет фильм Край
а "начало" нужно все-таки посмотреть, так скачанное из пирса и лежит себе на жестком диске )))
Irisi4eg
посмотри...я сомневалась, довольна оч)) :yes.gif:
Aleksandrin
нп
Всем любителям кофе посвящается *допивая третью дозу за день*:
Safran
Кстати, давича прочитал на НГС что кофий и кола вымывают весь кальций из костей и кости становятся как мыло. Получается в душе мылиться совсем не обязательно.
Irisi4eg
"Край был отсеян еще на предварительном этапе. Оскара за лучший иностранный фильм (на другом языке) получил "Месть"
И только что - Лучшая женская роль : Натали Портман, "Черный лебедь"
Safran
кофе захотелось...терпежу нет.. :umnik:
Валенок
когда я брошу пить кофе, над моей головой засияет нимб и я превращусь в ангела. Ибо больше вредных привычек у меня нет.
Aleksandrin
вы точно ролик до конца посмотрели? :biggrin:
Safran
как то было время я без кофе жить типа не могла ))) с год длилось, а то и больше
а потом надоел он мне
сейчас, скорее, я не любитель кофе)))
Safran
я ещё года 3 назад утром без кофе и сигареты день начать не могла)) на работе выпивала его столько, что трещало (благо работа подразумевала постоянное пополнение в виде презентов)
сейчас пью раз в месяц, ..с молоком..в общем, дальнобойщики бы меня не поняли...)):миг:
иногда скучаю)) :yes.gif: