Irisi4eg
Помница на прошлую - или позапрошлую - масленицу пришли мы в ЦПКО. Культурно так в шахматный клуб водки выпить. Чтобы шахматами не пахло. Тут милиционер, внученька, тогда они ещё милиционерами звались, подошёл и грозно: Водку поди пьянствуете?!
А мы: что Вы госпо- товарищ? Чисто в шахматишки перекинуться.
Мог бы и арапником. Голубинной души мент т.е. человек попался.
wsoroka
*завороженно слушает* ))))
а еще дедушка, про комсомольцев расскажи, пожалуйста
говорят, были такие люди, комсомольцы, и выводили их якобы на секретных подземных базах
отличить их от других людей было просто: огонь доброты и понимания светился у них в очах
и говорят еще они выносливые были, и пламенноречивые, любили на досуге ездить на поля, на стройки всякие, и куда не приедут комсомольцы - там сразу все цветет и колосится, и дороги железные сами собой складываются
а самые-самые становились потом партейцами
вот про них легенд даже не складывают, до сих пор бояцца *несет всякую пургу* )))))))))))))))
Irisi4eg
Чего все молчат-то, будто и не весна вовсе за окном, а какой-нибудь июль с сиестой на весь день.

С днем музыканта всех, драгоценные!
Irisi4eg
>якобы на секретных подземных базах

Врут!
Им до года ставили прививку - вытяжку из секретаря партийной организации. Москвичам доставалась и вытяжка их членов политбюро. На то они и москвичи.
Эта прививка потом по нервам добиралась до мозжечка где и пребывала в латентном состоянии до наступления половозрелости. Затем активизировалась и сублимировала либидо в общественно полезные дела.
Понятное дело, что вытяжка из секретаря парторганизации какого-нибудь урюпиского хлебзавода была не очень сильная и часть либидо выпирала таки наружу. На это смотрели сквозь пальцы - деток-то всё-равно как-то рожать надо было.
Мишель
мел гибсон на этот вопрос уже ответил

посмотри на досуге, освежи память
презумпция
Кому аватарко подарить? Никому не надо? Тогда я сам поношу.
kosta
А чет не отображается никак.
Валенок
Значит кто-то тормозит, скорее всего форум. :улыб:
wsoroka
да ты что! *ахнула*
и ты тоже был комсомольцем? )))))
kosta
о, отобразилась
а мне бы пошла такая аватарка, наверное *крутицца перед зеркалом* )))
McBurns
Пол я давно сменил - через год как переехал. А это просто аватарко. Не всеж брутальным ходить.
Irisi4eg
Так это - хошь если, то забирай. Я сегодня добрый. А я себе чего-нибудь еще надену от Гуччи.
kosta
нп
ну и че вы тут, куколки?)) че веселенького?)
Листок
Мы тут гонимы первым весенним заморозливым днём. Вод.
Листок
меня Всорока во внучки записал, жизни учит *отчиталась* :)))))))))
Irisi4eg
> во внучки записал

А ты и не ерепенся. Надень юбочку плесированную, гольфики, фартучек беленький. Лифчик можно не надевать. Внучкам он ещё ни к чему.
wsoroka
Правильной внучке достаточно и фартука.
Upjohn
Где ты сейчас возьмешь правильную внучку?
Работаем с тем что есть.
Лишь бы без трусов.
wsoroka
работнички ))))))))))))
а ты точно не погорячился, когда меня во внучки записывал, а? *умирает со смеху* )))
это я, как ответственная, рекомендую не торопиться,
а то сами толком не разглядят ничего - а потом кричат - обманула-запутала :))))))))
Irisi4eg
>сами толком не разглядят ничего

Глазёнки-то слабоватые ужо. Ручки дребезжатые. Это как раз полезно.

А раз такая глазастая тебе и ... в руки.
wsoroka
не надорваться бы *распереживалась* ))))