Валенок
Ага, только для своих вожделений времечко выбирают очень занимательное - часа в два ночи)))
Irisi4eg
пока что самый... по ценам они вровень с новотелекомом, но у дома еще удвоение скорости в бонусах есть (которое я в этом месяце прозевал, уж сильно скоропостижно он начался).
doka
гыг... это они не подумавши так. В два ночи же и с постели можно спугнуть, кинешься на балкон, а потом подумаешь: "че это я, я ж дома!"
Валенок
я собралась менять вебстрим на кабельное+интернет
выгоднее в два раза и скорость в договоре лимитируется
doka
я вчера была дома - весь день. Я крайне редко смотрю - именно смотрю телевизор, чтоб так вот прям сесть и смотреть в экран)) я его почти всегда слушаю...))
Листок
Потому что ушей два, а глаз четыре: не успеваешь за всеми уследить.
Шлёндра
сейчас в пакете три в одном, но насчет телефона я еще не знаю как там по тарифам, выгодно или не очень. Вроде должно быть дешевле городского.
Листок
Мое дитятко заставило таки меня подключиться к кабельному, мол, мильон каналов, большой выбор... В итоге вернулась к своим прежним четырем кнопкам)))) А фильмы смотрим сугубо скачанные - под программу фиг подстроишься.
ЗЫ. А я сегодня такая умничка - клиенту перепланировочку такую задумала, пэрсик! Эйфория продолжалась минут двадцать... Теперь сижу и кляну себя во все корки - это ж все чертежи-сметы по новой... Вот че неймется?!!!!
doka
Бабки правят миром!
Валенок
а я по тарифу "конструктор" плачу только за инет и пирс - и скорости мне особые не нужны
и кабельное тоже - ну смысл, если я телек только утром включаю - погоду посмотреть, и по выходным, чтоб пофонил )))
Валенок
А у нас только твоё-тв, будь оно неладно :-(

каналов мало, да и качество не фонтан.
Валенок
Не, я из ископаемых - если проект интересен готова и за символическую плату работать)))
Irisi4eg
а за че там еще платить та? :))
кстати, оплату пирса можешь выключить, это просто дополнительный сбор денег, внутрисетевой канал у тебя так и так останется (по крайней мере мне так их менеджер объяснил, после моих настойчивых докапываний).
Валенок
слушай, а целесообразно ли все яйца в одну корзину складывать?
обрезали конкуренты кабель и сиди и без телефона и без телевизора и без инета, пока не восстановят
были случаи )))
Валенок
да, спасибо, что сказал, надо будет поэкспериментировать )))
Крыска
Ну, у дома бывают заедает то один, то другой канал (артефакты или стопкадр), ну... раз в неделю где-то на каком-нить канале после 20-го нарвешся. Но я тоже не сильно часто телек смотрю. А основные пашут как с ДВД-лицензии.
doka
это потому что ты - перфекцмионист. а перфекционизм, как известно. ведет к истерике)) Знай это)

Ирисчек - дом ру
Листок
Меня - нет, а "пациента" - да! :biggrin: Да и мои предложения как раз укладываются в золотую середину - и овцы целы, и волки сыты, и пастух ноги не протянул)))
Валенок
У нас первый конкретно плохо идёт, с помехами. Такое ощущение, что его с эфира ловят и в кабель пускают.
Крыска
Представила себе мужиков с сачками возле телевышки... :ха-ха!:
doka
Это из серии как в 1900 представляют 2000 год. :biggrin:
Валенок
Коста, судя по твоей улыбке ты на мою аватару смотришь. :biggrin:
Irisi4eg
слушай, а целесообразно ли все яйца в одну корзину складывать?
Хороший вопрос, учитывая аватару адресата!)))))
Валенок
Гыыы... Пять минут. И я тебе покажу истинное лицо. :ха-ха!: