Irisi4eg
о, если бы не дока и прозевал бы вопрос.
Целесообразно, потому как оптом значительно дешевле. По крайней мере пока у дома акция идет:улыб:

ЗЫ а провода у кабельного и инета разные. Ток у инета с телефоном один и коробочка распределитель. Но ить сейчас у каждого сотовые есть, на крайняк.
kosta
Так лучше, Тань? ))
***
Чего-то твоя аватарка не отражается. Уже пора доставать валидол, пока ты не визуализировался?
Валенок
Ты следи, чтобы Дока к твоей аватаре не подобралась. Ишь, зубки-то какие.

Хотя… Судя по тому, что бутерброд не уменьшается, она его не кусает.
sahara
ннп
скажите (это я ко всем :улыб:)
а что сообщения пользователя можно только за последний год посмотреть? или это зависит от количества сообщений ?
Крыска, ау ! :улыб:
svetlashka
Вроде бы показываются только первые 2 тысячи.
McBurns
Дык, они ж, видишь, и так настороженные. Контролируют ситуацию - все держут в своих руках. :biggrin:
svetlashka
Если смотрите из профиля, то, кажется, да. Потом можно только поднять архивные топики и выискивать нетленку интересующего персонажа.:) Или через поиск по ключевым фразам.
Крыска
спасибо :роза:
Лена, у Вас на все вопросы есть ответы :flowers:
svetlashka
ну, на эту багофичу многие жалуются... но пока что воз и ныне там.
kosta
О, отразилась аватарка! Как-то ты на ней подозрительно похож на детскую фотку Соболева, выложенную им где-то не так давно. *светит паяльной лампой в глаз* :1:
И вообще, мне Климт нДравился, уютный он какой-то был и ехидный.:))
Валенок
Целесообразно, потому как оптом значительно дешевле. По крайней мере пока у дома акция идет:улыб:

ЗЫ а провода у кабельного и инета разные. Ток у инета с телефоном один и коробочка распределитель. Но ить сейчас у каждого сотовые есть, на крайняк.++++

Меня мальчик долго уговаривал на поменять телефон. Напрягло, что номер будет другой, а ещё больше то, что если забыл на 1-е число заплатить вперёд, то телефон сразу же отключат. И обещанный платёж нельзя сделать, поди. а я вечно забываю.
investordusi
На инет обещанный можно, вот насчет телефона - не в курсе.
sahara
>>>>подозрительно похож на детскую фотку Соболева
Етить... Теперь я знаю Соболевскую тайную жизнь. Вот уж не подумал бы....
kosta
Ну, не такую тайную, как хотелось бы.:)) Фотка-то в открытом доступе лежит на НГСе, но ощущение, что брат-близнец , разлученный в детстве и унесенный бурными водами Ганга в неизвестном направлении, пока только не совсем понятно, кого из двух вырастили тигры:))
Верни дорогого Климта, экспериментатор!!!
Валенок
На инет то я вечно беру 1 числа обещанный платеж. Я про телефон говорю, что там вряд ли. а так предложение было заманчивое, и по межгороду. Но, сейчас можно в скайпе разговаривать, так что это не актуально уже.
презумпция
НПП

С добрым утром, зайки мои:улыб:
Серафимм
мальчики, я чиста поздороваться...*и дверь закрыла
McBurns
нпп

привет. зефирок хотите?
Amani
Дарофф...а колбасы чо нет? :спок:
Amani
Хочим. А ехать за ними в магазин лень.
McBurns
В "ночном" видал концептуальную мЫшь для супер ананистов...и нет уже нужды ни кого под столом на туссовках по коленке гладить можно просто и сразу...клик по клитору и окно раскрылось... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
колбаса нынче вредная. Мясу хочешь?