Amani
Мясо не чем есть зубы повыпадывали давно уж... :спок:
Irisi4eg
бухгалтерия нас поздравила с масленичной неделей - ну не издевательство ли? ))))
Irisi4eg
Мяса/колбасы на рисунке нет - не издевательство.
Irisi4eg
Кто бы меня разбудил сегодня:хммм:Кофе не помогает
Ech_Aleks
зеленый чай?
меня однажды так вскипидарило круто заваренным зеленым чаем (коллега постарался), что аж подпрыгивала на месте )))
Irisi4eg
Таки лучше секс. Помереть от зеленого чая гораздо скучнее.
Ech_Aleks
как вчера в двух словах, не читала ещё ничего..
Валенок
Секс? Ну это надолго и после него спать еще больше захочется. Разве что шеф мозги снова *******
Irisi4eg
>круто заваренным зеленым чаем

Это он тебе поди шишку заварил. Не пожалел, добрая душа.
Aleksandrin
Нормально сыграли, хоть команду собирали буквально по кусочку. Конечно то, что пятеро из команды играли первый раз сыграло свою роль. На несколько вопросов не записали верных ответы, хотя они и прозвучали при обсуждении.
Ech_Aleks
а кто играл, если не секрет? ))
Irisi4eg
А ты не играла что ли? За Ликбез из прежнего состава играл только я и Веритас. И Крыска нам помогала. Зачем было разваливать Ликбез, организовывать Растегаи и потом играть в 6 - мне лично непонятно. Так бы могли и сказать что мол Еч, ты лишний, а не устраивать какие то игры.
Ech_Aleks
молодцы, я вчера в голос за вас болела)) :secret:
Irisi4eg
Обычно её курят.
wsoroka
Шишку? Курят? Ну-ну.
А у тебя шишка зеленая? о_О
Ech_Aleks
я ж писала, что если я буду вынуждена выбирать я всегда выберу играть за Медведей - там играют мои самые близкие друзья ))
и насколько я понимаю ситуацию с разделением - дело вовсе и не в Ече. и ни в каких других конкретных персоналиях, имха)))
Валенок
ой, Валенок, ты прям наряды меняешь каждый день, все прихорашиваешься )))))
wsoroka
ты серьезно? или стебешься? я правда про это ничего не знаю )))
Irisi4eg
Не про тебя речь шла. Раз Медведи заявились, то конечно ты там и играла.