Листок
Ну, не на три... на десять где-то, если не торопясь :-)

Но я на спине, хорошо оттолкнувшись, его проплываю весь, если особо не закрутит - там сносит течением довольно сильно.
Листок
Они там не плавают, они купальники демонстрируют. По бортику ходят.
wsoroka
некому их там демонстрировать. это женский клуб.
Листок
Ну, я ж писала, как дядька в пальто в душ завалился? :-)
wsoroka
Начни с математики.
Милонга это 4 часа в две недели. 4 / 14 получается 20 минут в день. В туалет лишний раз не сходить.
На святое посягать???
нет-нет, этим я пожертвовать никак не могу. и едой тоже :biggrin:
Amani
Если еду исключить - туалет может и не понадобиться.
Всем привет.
Крыска
за два месяца посещений я там не видела ни одного дядьки. Не то что в бассейне - а вообще, в помещениях. Че им там делать?
Крыска
В пальто? Как Ипполит? Фигасе.
Просил спинку потереть?
Veritas
если еду исключить - вообще все может не понадобиться) первым в списке ненадобного - будет милонга)))
Валенок
ледидазнтмув, забыл чтоле? ))))
Листок
Это точно.
С голоду особо не потанцуешь.
Veritas
Ну да. Зашёл проследить, чтобы его дитё помылось. Перед нами была детская группа.
И сейчас, кстати, тоже, причём мальчики. Приходится пошевеливаться, чтобы не столкнуться с ними...
Но это в последний раз было на прошлой неделе. Сейчас девочки перед нами будут.
Veritas
это смотря мотивация какая - я читала какое-то интервью Алины Кабаевой - они говорила, что месяцами пила минералку и тренировалась и почти ничего не ела )))
Irisi4eg
Мотивация походу Путин был, не меньше.
Irisi4eg
Врала поди.
Ты видела, какие у нее щеки!!!
Валенок
чемпионство - - самая сильная мотивация, мне кажется) куда там путину.
Veritas
не, давно ее не видела - но она такая тонкая звонкая и прозрачная была, когда выступала, прям ваще))
Листок
Далеко не все в большом спорте настроены на чемпионство, таких, фактически, единицы...
Крыска
драссти, а на что еще? )))
как раз в в большом спорте и настроены, а иначе ради чего себя так истязать и допингами травить?
Irisi4eg
Да там полно народу, которые и тренируются кое-как, и борятся сроду за место в первой двадцатке максимум, и шансов подняться выше нет.
Крыска
ну ты чо говоришь такое *удивилась* да там, чтобы хотя бы в 20ке быть в большом спорте так упахиваться нужно)) кое как потренироваться точно не прокатит ))))
Irisi4eg
а мне интересно, сколько времени еще спортсмены будут ставить рекорды и какими средствами это все достигается. вот уж не пойму такого насилия над собой....
Amani
Тренируются и получают таблеточки от тренеров, которые позволяют выйти на новый уровень спортивных достижений и получать уже совсем другие таблеточки, более высокого уровня и так до бесконечности...
Спортивные достижения сейчас заслуга медицины, а не спорта...
Veritas
кто их знает, заслуги эти
вон, китайцы последнюю олимпиаду выиграли - неужели у них так фармбизнес выстрелил? )))
Irisi4eg
я что, пропустила, когда кто-то сказал на БЗ "кошка сдохла хвост облез"? )))))