Irisi4eg
Китайцы издревле своей народной медициной славятся. Да и гимнастик различных всенародных у них там гора и сверху еще тележка.
Валенок
а раньше не использовали как будто))
Irisi4eg
Раньше у них особой цели не было выпендриться на весь мир.
Валенок
А вообще, их там полтора миллиарда. Элементарно, больше выбор среди способных молодых людей, чем где бы то ни было.
Крыска
И женщин всем не хватает... Сублимируют. :biggrin:
Валенок
читала какие-то космогонические мифы "как бог сотворил человека" китайский вариант таков:
сначала он слепил человека и положил его в печку
не досмотрел - человечек перепекся - так получился негр
со второй попытки человек недопекся и так получились белые
а с третьей - получилось то, что нужно, так получились китайцы ))))
типа они венец творения и есть
хоть убей не помню, где читала
Irisi4eg
Это точно не про индейцев было?
GuimpLеna
я читала такое про китайцев, потому как там дальше статья была про китайское экономическое чудо, обусловленное особым китайским национальным самосознанием
но в принципе, очень даже может быть))
Irisi4eg
ну то, что это про монголоидную рассу - это понятно. почему-то мне не нравится, что это про китацев, где-то в голове
GuimpLеna
я вот что *доверительно* уважаю китайцев за их прекрасный экономический рост, опять же в боевиках они машутся так, что просто песня, и культура у них тысячелетняя, и все такое...
но замуж за китайца не пойду, хоть он дерись ))))))))))))))
Irisi4eg
а я знаю почему. потому что у них маленький, да?
GuimpLеna
не поверишь - даже измерять не тянет :))))
Irisi4eg
ну.. китаец все как-то ближе, чем негроидные)) *ставит целью жизни выдать ирисчека замуж за кетайца и по любви*
Aleksandrin
а вы с какой целью интересуетесь?
GuimpLеna
а чиво тееб индейцы хорошего сделали? Или ты все по фенимору куперу ориентируешься?)))
Листок
за китайца - это лишнее условие, ведь согласись - чем меньше условий, тем легче, *оч убедительно*))))
Листок
ничево не сделали. Что сразу фениморкупер-то?
GuimpLеna
чтобы расширить кругозор...
ты на масленицу приедешь?
Irisi4eg
нет. ну если в условиях всего три слова "выдать ирисчека замуж" - то это я в два счета)) куды там сябитовой
потом не жалуйся и рекламаций мне не шли!!!!
malinovyi_cirop
зизи, я тебя с этой авкой узнавать перестала))
Листок
я ж похвастаться Шлендре хотела утром и забыла - впервые в жизни блинов напекла да таких красивых и вкусных. вот всетаки талант он либо есть либо его нет))
с масленницей вас всех кстати:хехе:
Листок
в условиях пусть по любви остается )))
надо б мне было быть замужем ради взамужа - была б уже, наверное, стораз ))))