нонэйм
Это хорошо. А то меня периодически раздражает, когда мальчики, выросшие при компьютерах, позволяют себе полагать неумение немолодых людей пользоваться этими штуковинами критерием уровня их интеллекта. Хотя сами зачастую управляются с техникой на уровне обезьяны (т.е. голимые навыки, без понимания процесса).
презумпция
Презь...вот ты далеко...а ЭТО так сказать накладывает...а Девонька рядом..вот и вся соль...так что прими в сторону и такскать..."ЛЫЫЫЫЖНЮЮЮЮ!" :спок:
презумпция
(т.е. голимые навыки, без понимания процесса).
Вот "понимание процесса!!" /ЭТО наше фсё!!!!
ВСорка скажЫжежь?!!!!ВОт ей Бо не вру!!!!:миг:
презумпция
Нет, это другой случай. И он уже был не мальчиком, а вполне взрослым человеком. Ну. может, максимум лет десять разницы было с теми студентами. Так что юношеская наглость здесь не имела места быть. Да и вообще он хорошо воспитан, чтобы обсуждать чью-то личность в кругу людей, которые эту могут личность знают. Это рассказывалось, как анекдот из жизни, без называния имен, явок, адресов.
презумпция
Чо ты там трепыхаисся?!!!!Приезжай...и понимание процесса вместе с практическими занятиями...будут обеспечены...делофта :спок:
презумпция
"Господин назвал тебя любимой женой" (с)? :biggrin:
нонэйм
погоди ща Сахарка прибегит и фсех разгонит к еб****ям!!!ыыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да ешо миня и импатентам выставит...как всехда впрочим.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
нонэйм
*бежит задрав шаровары и радостно размахивая паранджой* :rofl:
презумпция
Появилась снова. Увидела подпись:
"Требуются тонко чувствующие красноречивые натуры!"

:спок: Сказала: "Я здесь". Чем могу помочь?
Серафимм
Да и фиг. Здесь многие прибегают. Еще не всех разогнали. :ха-ха!:
нонэйм
У меня обычно подписи с подъе... подтекстом. )))
Эта фраза из мультика про "Смешариков".
Пересказать сложновато, лучше посмотреть. Серия называется "Трюфель".
Можно вообще весь сериал, там есть очень глубокие вещи, несмотря на стеб.
презумпция
Спс. Я посмотрю, если руки до пирса дойдут. Я, по сути, человек достаточно ленивый. Все уговариваю себя, что потом успею, оставлю на десерт. Но это я так свою лень оправдываю:хммм:
нонэйм
Ну, лучше не с этой серии начинать. В целом она мне нравится меньше многих других.
презумпция
А какая больше нравится, с чего надо начинать?
нонэйм
Серии короткие (минут по 10), можно просто взять первый альбом "Куда уходит Старый год?" Если покатит - то и следующие.
Нас на этот сериал дочь подсадила.
Неравномерного качества, конечно, серии (несколько сот накропать - не комар начхал), вижу я там и некоторые дефекты "идеологические", но в целом - не зря им Госпремию дали.
презумпция
У меня обычно подписи с подъе... подтекстом. )))
Эта фраза из мультика про "Смешариков".
Пересказать сложновато, лучше посмотреть. Серия называется "Трюфель".
Можно вообще весь сериал, там есть очень глубокие вещи, несмотря на стеб.
У меня детёныш их очень любит, уже целую коллекцию разных размеров насобирал:улыб:
Отец Тук
У нас регулярно диски приходят в негодность из-за сверхэксплуатации, а поскольку я исключительно пиратские покупаю (по финансовым мотивам), то постоянная проблема, где взять. :безум:
презумпция
У меня винт большой, я на него скидываю, у меня всегда копия есть:улыб:
презумпция
Ну, надо же, сколько жизни мимо меня проходит! Обязательно посмотрю. Так хочется на что-нибудь "подсесть".
нонэйм
и "Маша и медведь" :live:
а еще Доктор Хаус и Друзья :biggrin:
Amani
Спасибо друзья хорошо когда есть кому просветить (опять отказалась от запятых, хотя хрен редьки не слаще, приходится в скобках объяснятся)