презумпция
года полтора назад была там на золотомасковой " в джазе только ...." так единственный, от кого не могла взгляд отвести - дирижёр в оркестровой яме - вот где артист-то был головокружительно вдохновенный и весь целиком в музыке и пьесе..актёры этажом выше, на сцене - бледнО мертвели по сравнению с его естественным артистическим темпераментом ..)) получила удовольствие, наблюдая, как работает человек, если б у меня в тот момент было в руках чото типа скрипки, да куда б я девалась от такой творческой харизьмы - тоже б наяривала в плену его азарта, только в зрительном зале))


а кто помнит Василия Горшкова из Оперного , отличный был тенор в начале 90-х..?
Сифон
Три человека за минуту. И все молчат как партизаны. :biggrin:
Irisi4eg
ну, про выборы, хотя б. :biggrin:

ЗЫ уже семь.
Валенок
а там про че говорить? признаваться в том, что я так толком и не знаю, как выбирают у нас модераторов? в смысле процедуры )))
или про выборы вообще? ))
Irisi4eg
Там НФ не стоит, тема жесткими рамками не ограничена.
Валенок
я не в курсе смысла твоей здесь диверсионно-подрывной деятельности, но у меня тебе картинка есть..вешал уже такую?

Обнажёнку - на СФ.
Сифон
Я тоже не в курсе, просто люблю пялится на голых баб.:миг:
Сифон
это же Энгр, он помер давно и ничего худого не хотел)) её даже с Лувра не выкидывают, не то, что с БЗ .. :biggrin:
Irisi4eg
Да процедура проста.
Неделя даётся на выдвижение или самовыдвижение кандидатов, требуется согласие выдвигаемых. Потом дня три на голосование. Голосуют один раз, за не более, чем троих кандидатов. Голоса клонов не учитываются, если основной ник не в бане.
Также имеется определённый избирательный ценз для голосующих - некое число постов на БЗ за период нужно иметь.

Кстати, Валенок.
Злорк не в бане, насколько мне известно :-)))
Сифон
мне покажите!!!
крыска - подожди я посмотрю.
Листок
а забанят меня..? у меня клонов нету..Энгр, "гранд одалиска", висит сейчас в Лувре, писал для сестры жены наполеона, но она не приняла полотна, там у него интересные закидоны с анатомией..
Сифон
Длина от талии до конца попы? Бывают такие фигуры, прикинь) Я сама видела)
Сифон
привет, Си! сто лет тебя \не видела\ зачоркнуто
не читала))) :роза:

как твоя жизнь? какие успехи? весну чуешь?
SkwоT
зачетные картинки.. пойду повешу на робочий стол..
SkwоT
Энгр первичным считал вектор совершенства, поэтому никак не сомневаясь дописал тётке три сверхплановых позвонка, и ногу левую выкрутил так, что в реалии её выражение лица было бы не очень радостным и довольным..
malinovyi_cirop
так и прёт, так и прёт © ("живёт такой парень) :biggrin:


всё будет хорошо)
Сифон
> дописал тётке три сверхплановых позвонка

Ты пальцем покажи.
Где там эти позвонки?
wsoroka
А я сегодня на обеде купил в Холидее пряники «Контекс». Просто не смог удержаться. С таким-то названием да не купить пряник. Хожу, девчонок угощаю. Гыгыкаю.
McBurns
Ты его на член надень. Ещё смешнее будет.
wsoroka
Я приличный человек. И надеваю контексы непосредственно перед использованием, а не заранее с утра.
Эх, когда же ты повзрослеешь, мальчонка, штаны на лямках?