GuimpLеna
Вот я сегодня ни разу не веселушка.
У меня то Интернет глючит, то браузер фигней страдает.
КстатЕ, кто подскажет: Файрфокс перестал открывать новые вкладки в окне - чей-та он? :eek:
презумпция
поставь Оперу и не грей башку.... :безум:
презумпция
А на улице, доложу я вам, ни фига не тепло, а ветренно, сыро и мерзко. Хорошо, что я никуда не поехала... Через дорогу в магазин сходила в пальтишке, замёрзла как собака.
Завтра шубу обратно надену, на фиг, а то простыну после бассейна.
Крыска
А у нас во дворе всё распрекрасно...на коньках накатались с ыной от пуза....ща натрескались блинов...с горячим сладким чаем :ха-ха!:
Крыска
А у меня зверь с ключа не захотел заводиться... А с ручки - чуть дернуть хватило, чтоб затарахтел...
Ещё сайт любимый накрылся. Где теперь пиццу с пивом заказать? :(.
Всем добренького вечерочка.
нонэйм
Не знаю, что такое ТВВТ. И подпись не понятна
The Big Bang Theory. Вы что, не смотрите? Уже 4-й сезон вовсю...
GuimpLеna
"Мы, г'усские, своих не обманываем" (Брат-2)
Серафимм
До сих пор он меня не подводил. А глюк возник после того, как детишки-зас***цы за ним посидели. Я даже в настройках такую фигню найти не могу. :eek:
Ну то есть выход найден, но в исходное положение пока не вернулись.
презумпция
нпп
Что такое воскресенье - это когда всю неделю мечтаешь отоспаться и встать, отлежав себе все что можно и проголодавшись как крокодил, а просыпаешься раньше, чем в будни... С утром всех!
doka
неа. спал бы еще и спал с удовольствием)
проста много чё успеть хачу сегодня больше чем спать
doka
Утро доброе всем!
Девочка
Привет!) Сегодня дома в районе семи?
doka
да, конечно!
ждать?
с пироженками?
:улыб:
Девочка
вот что-то мне кажется, что все собираются на закрытую тусовку с пироженками, а я изгой...
GuimpLеna
Приходи ко мне на мою рабочую тусовку, а потом вместе нагрянем к Девочке на пироженную)))))
doka
у меня у самой рабочая тусовка в икее ))))
GuimpLеna
Ирочка, приезжай!
Я тут пока в бессознательном состоянии существовала, Женька помогла мне подшаманить ремонт к привозу кухни.
А окончательный вариант так и не посмотрела.
Всё доехать не может.