Amani
номер 557 - Кабысдоха
номер 469 - твоей приятельницы
вот его-то и свистнули и только кузовоставили
фотки-то посмотри
Девочка
Кузов оставили, потому как он - номерной узел. На все остальном номеров не было вот :(.
Девочка
ааааааааааааа, етить, на номера то я не глянула. понятно все теперь
Amani
цену набиваешь? смотри не перебей.. а то не возьмут...
Amani
смотрю на TLC передачу про тортоделов. Три команды соревнуются у кого круче торт :безум:
пойти что ли кексов с ликером заделать :umnik:
Amani
Супруга пиццу печь собралась, пойти, за пивом чтоль сходить...
Amani
а оказывается, можно лазанью приготовить из лаваша *поддержала кулинарную тему* )))
Отец Тук
аха? кайф! я запихала маргарин в батарею, пусть мякнет :biggrin:
поесть то я капец как люблю
Irisi4eg
легко, быстро и просто)) :friends:
ты 1 марта где-нибудь задействована?
Aleksandrin
да, в ниикуде играю в квиз ))
Amani
вчера делали с творогом и вишней....и отдельно с шоколадом...*захлебнулась слюной

нпп
Девочки, сегодня играли с Лисичкой в настольный теннис..хм...чуть не разбили люстру...ну и так по мелочи...непедагогично или ничё так?
Amani
маффины в какой-то гофрированной бумажке продаются, они так и выпекаются в ней? ни разу не пекла))
Irisi4eg
это в академе...*уточнила
Aleksandrin
где?в настольный теннис?)) в него то я чуточку умею в отличие от бильярда )))
Irisi4eg
бумажку в икее отдельно взять можно, удобно, к форме не липнет...накидал тесто, достал за кончики, опять накидал...:yes.gif:
Aleksandrin
ну да
наша команда (Медведи) как раз сегодня заявку подала, и место там есть - нас записали))
а ты зачем спрашивала?
Irisi4eg
хм...тебе не понравится..дома, на кровати, потом в комнате, потом в коридоре...а я вчера мебель двигала, утащила туда стол и бедром хорошо так до синевы припечаталась...пришлось игру отложить)) :ха-ха!:
Irisi4eg
из лаваша, оказывается, столько вкусностей можно приготовить!
я одно время подсела на такую еду: в отрывок лаваша кладешь фету, резаный помидорчик и обязательно! посыпать черным молотым перцем. И заворачиваешь.С месяц наверно каждый вечер заворачивала ))))))))))))) потом отпустило :biggrin:
Irisi4eg
да неймёцца мне...чего-то хочется, не знаю чего...вот и ищу на филейную часть что-нить новенького))
в раздумьях кароче)) :миг:
Aleksandrin
а можно ж не играть, а болельщиком, тоже весело - ответственности никакой - сиди да отгадывай в свое удовольствие
1 марта 3 игры одновременно будет - выбирай - в собаке, в ниикуде и в трубе )))))
Amani
ты прислушиваешься к пожеланиям тела в выборе еды?
Irisi4eg
Подробности! *требовательно*
Irisi4eg
я и выбираю...пока тебя и Сашу опросила... :ха-ха!: