презумпция
Касла висла запасла коромысла. *флудит*
презумпция
слово какое-то интересное получилось...
Капель скоро.
Отец Тук
фсё! щас еще маленькое совещание и на этой неделе обещаю больше не работать! :спок:

ЗЫ и меньше тоже :biggrin:
Amani
Еще суббота и воскресенье. Самое время в постели поработать.:смущ:
Валенок
А ты в постели кем работаешь?
McBurns
Когда любовником, когда грелкой, когда подушкой... сейчас бы бревнышком поработал.
Валенок
Трудно тебе, наверное. А я не работаю в постели. Я там отдыхаю. :dnknow:
Валенок
хочешь, чтобы тебя пилили? :biggrin:
McBurns
Когда работа - любимая, тогда не трудно. :biggrin:
Amani
Это не зависит от моего желания. И так уже две девушки услугу "муж для пиления на час" продлевают со вчерашнего дня. Совсем по мужикам истосковались, болезные.
Листок
Труселя натянул, пол поменял. Че там еще на сегодня было запланировано?... :biggrin:
Amani
Пилите, Шура, пилите, они золотые :biggrin:
Валенок
за пивом надо сходить.
Отец Тук
вот же зараза, мне еще 3 часа не кантоваться.
презумпция
Почитал кусочки из «Нового дозора». Молодец всё же Лукьяненко. Не знаю, как там на предмет человека и так далее, не знаком. А пишет чудесно.
McBurns
Это новая часть вышла или "трейлеры"?
Валенок
Пока он кусочки выкладывает. Книга в процессе еще, как я понимаю.
Валенок
Он в ЖЖ выкладывает по кусочкам. Но я их не читаю, иначе зачем потом книгу брать - все уже знакомо.
Ech_Aleks
Я хорошие книги не по одному разу перечитываю и не грустно. Как-то так получается, что умею забывать на время чтения. И даже хорошего исхода всегда в трудных местах жду, хоть и читал. Такая вота парадокса.
McBurns
А у меня полное собрание Перумова. Хранителя мечей так раз на 5 уже всю сагу перечитал... Раз в полгода с Алмазного меча начинаю:улыб:
McBurns
в общем, я обычно все аватарки смотрю, НО вот в Вашу, McBurns, почему то не всматривалась и фиксировала ее только боковым зрением, и всегда я думала, что там нос мультяшного мишки, который проткнул им дырку и нюхает. и каково же было мое удивление, когда, вдруг подумав "чего это нос дергается", я посмотрела внимательно и к огромному изумлению своему обнаружила глаз!!! до сих пор отойти не могу :шок:
Отец Тук
Перумов какой то крупный проект с Камшой пишет. Опять книг на 8-10:улыб:
Ech_Aleks
как-то у него парные не очень... вот совместный с Лукьяненко вообще ни о чем :(.
презумпция
скиньте ссылку на распаковщика файлов из новых в старые ааааааааааааааа
GuimpLеna
Я не понял насчет новых в старые, но
тут есть, например: http://www.7-zip.org/
Валенок
Кисик, надо из xlsx в xls. бедабедабедабеда
GuimpLеna
В смысле твой офис не понимает xlsx?
Крыска
не понимает. я уже ему по-всякому. не понимает и баста
GuimpLеna
Это тебе надо в 10м офисе открыть и пересохранить в формате 2007-го, а лучше 2003-го... Вот.
Иначе никак. ВОТ.
GuimpLеna
Масса ссылок. Я, честно сказать, не помню уже, что себе поставил, но 2003-й с легкостью всё открывает.
McBurns
мне кажется, что наоборот у меня 2003
GuimpLеna
нпп с Баша:
"Судачат на работе три барышни, которые давно и безуспешно пытаются выйти замуж. Ну, то мужик мелковат пошел, то без денег, то еще какие-то нескладухи.
Ну вот одна и рассказывает:
- Вот, знакомый квартиру продает (дальше описание, квартира хорошая, мужик директор, при деньгах и т.д.). И еще жена от него ушла, к какому-то итальянцу (при еще бОльших деньгах).
Другая:
- Ну так и выходи за него!
Первая:
- Да зачем он мне?? Он же брошенный! Зачем мне брошенный?

И снова судачат три барышни, пытающиеся выйти замуж..." (с)
Валенок
- И что делать с этой программой?
- Установи и крякни.
- Установила и крякнула ниче не работает.
- Ты как крякала?
- Как уточка...
aglow
Вспомнила рассказ из жизни преподавателя информатики, когда заочно учится пришли взрослые люди при каких-никаких должностях, но без высшего образования.

Первые занятия; они компьютеры видели, а мышку в руках никогда не держали. Одна почтенная дама сидит и щёлкает по экрану, он заинтересовался, спрашивает, что, мол, мадам, Вы делаете? В ответ: Вы же сказали подвести курсор и щелкнуть. У меня не работает компьютер. Несколько раз щелкнула, ничего не получилось*.
И она же - когда учили удалять файлы разными способами - дошло дело до корзины. Она плохо работающими с мышкой пальцами пыталась протащить зацепленный файл до корзинки, поднять над ней и бросить сверху, в корзину. До слез дошло, потому что не получалось, отпускала кнопку раньше, не коснувшись корзины. Бумажка никак не могла попасть в корзинку :dnknow:
GuimpLеna
Ну пральна, 2003-й не понимает 2007-го. Я пробовала какие-то конверторы - не пошли.
презумпция
90-е..ваще рядом не стояли с 10-ми....ваще!!!Ужас!!!!Ужас!!!
презумпция
Я вот сидю....и думаю...а не написать ли мне тут опус...типа "Как я ездил в Мухосранск..."..все пишут а мне чо..низя?
нонэйм
"Грешно смеяться над убогими"-2. :улыб:
Обучить можно кого угодно, главное - применяться к ИХ пониманию, а не со своей колокольни вещать.
Серафимм
Пиши, конечно, бумага (зачеркнуто) электроны все стерпят. :biggrin:
нонэйм
Настраивал я кассовый сервак во вновь открывшемся магазине. Завёл в систему тётеньку, объяснил как работать. Вожусь с кассами. Через полчаса она ко мне прибегает: не могу зайти, пишу пароль, а он мне в ответ каких-то ёжиков рисует...
Серафимм
Вот чего бы доброго написали! Я уже который день свою альтернативную биографию Вашего авторства жду, а? Иэх... мужчины... это вам имя - непостоянство. :beee:
И это... Если надумаете - в личку только, пожалуйста...
devon rex
Чей-та за секретики в публичном месте? :зло:
презумпция
Да нету тут секретиков никаких особенных :dnknow: Просто кагбэ мне интересно прочитать то, что Серафимму (возможно, но не факт!) интересно про меня написать. А поскольку фан-клуба у меня нету (насчет Федора - не знаю, могла не заметить), не вижу особого резона на борд выкладывать.
И вообще, Вы чего, забыли название раздела форума что ли?!! Я, может, таким сложносочиненным образом глазки строю, а Вы мне всю малину потоптали! :biggrin:
презумпция
У него, как раз, с пониманием разного уровня знаний студентов все было в порядке. Студенты его любили. Никто же над ними не смеялся в аудитории. Но это же все равно было смешно.

И мы сами начинали, наверное, так же.
devon rex
Тьху, елки!
*ушла опозоренная*