Крыска
При модерировании по правилам модератору раздела должно быть глубоко все-равно, кто перед ним, простой пользователь, модератор другого раздела, клон модератора или клон администратора. А вот когда начинается отсебятина - тогда да, тогда фигня получается, ведь правилами не оправдаешься.
Шлёндра
Нат, вот понимаешь, есть определенный конфликт, да?
Почти все (и ты в том числе) неплохо представляют личные особенности сторон конфликта, ну хотя бы одной из сторон.
Многие (и ты в том числе) - даже представляют, как этот конфликт погасить достаточно быстро.
Так сопоставь две вещи и подумай, чему будут способствовать те или иные реплики. Ты умная и можешь это сделать. :улыб:
Крыска
В подобных дискуссиях, на мой взгляд, честнее участвовать синим, а не зеленым. Чтобы тебя не обвинили потом, что ты прячешься за мундиром.
Мишель
Вот когда красный появится и будет коричневое на белом.
Отец Тук
ну ты чё?..

зелёная шкурка - у модераторов
если видишь флажок "М", то это модератор текущего раздела
если флажка нет, то он в каком-то другом разделе модератор

(затосковала по своей золотой шкурке)
Eka26
Злорк разный, от настроения зависит сильно, как у почти любого эмоционального человека)
Голодного Злорка я боюсь... он злой тогда и воюет с дамами - огромными палицами их колотит, что забавно и страшновато))
Извините, Валенок, за личное мнение..
Валенок
Сто сорок пятый раунд личных переговоров Черчилля и Сталина не закончился подписанием консенсуса.
SkwоT
Что такое "ребета"?
Это наверное из вот этой оперы: Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта Жоржетта ... Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта Жоржетта Колетта Полетта Клоретта Флоретта Мариетта http://www.youtube.com/e/BxZDKjigkac
Ech_Aleks
К сожалению, в случае общепризнанных клонов это не срабатывает.
SkwоT
Да ладно, я ж не Злорк, я ж чаю пойду налью и пряник один остался.
Валенок
Я сегодня конгениальную фразу прочла на другом форуме - дама написала про своего мужа, что он "ест всё, что не прибито" :-)
SkwоT
я имела в виду, что в душе он добряк :улыб:и вряд ли будет делать гадости...Вобщем, мне он глубоко симпатичен.
Крыска
А что вдруг мешает? Кроме действий вне правил вроде ничего не может помешать.
Крыска
Самое главное, чтобы модераторы руководствовались бы чем-то иным, а не количеством инферно, измеряемым почасотками в ягодице, как это происходит на некоторых других форумах...
а всё остальное - не важно. :ухмылка:
Крыска
:biggrin: это про нашего Егорушку
Eka26
Ека, я тя тож лю. Ток Догме не говори, а то мне еще детей вырастить нада.
Валенок
Я понимаю, что когда тебя не касается, то можно многое не замечать.
я действительно, многого стараюсь не замечать сознательно, потому как
а) считаю, что меня это не касается, тут ты прав
б) это не относится к категориям важного и значимого - не цепляет мою систему координат (те самые пресловутые базовые ценности)))))
она формировалась годами и она мне комфортна и приятна, и я ее берегу ))))
Валенок
Не скажу. Очень клянусь.
Крыска
Почему? Я как раз везде пишу под синим, чтобы модератор, в случае нарушения, могли спокойной меня забанить.
SkwоT
Голодного Злорка я боюсь...
---
а как он арбузы безконцадоконца ждрал? *захохотала*))))
и крыска и злорк - хорошие модеры. И то, что у них конфликт - это нормально, и это их дело. И никакие потусторонние реплики пользователей вряд ли на это повлияют, так что косте можно не торопиться изображать из себя миротворца обаму. )))
kosta
ты знаешь...я не сильно умная
все зачем-то преувеличивают размеры моего ума

но если есть конфликт, то всегда есть желающие высказаться
и, более того, некоторые своими репликами хотят выразить собственное отношение к текущему конфликту, ПРЕКРАСНО понимая , что "эту песню не задушишь не убьёшь" всё-равно


:biggrin:
Eka26
Если малыш хорошо кушает, то у него прекрасный обмен и нет психологических зажимов))
Поскольку вы с Догмой моя обожаемая (образцовая для меня лично) пара, то малыш (дай ему Бог и ттт) и не мог получиться иным. :спок:
Показать спойлер
будьте здоровы!
Показать спойлер


:biggrin:
Ech_Aleks
Я не смогу этого сделать. Ну, разве что ты матом тут крыть начнёшь.
У меня вполне определённые понятия о работе в команде.

Максимум - пожалуюсь администратору.
Eka26
Злорк - несколько предвзятый модер. Очень неглупый, прекрасно понимающий, как и что можно сделать с конкретным персонажем, но не всегда объективный.
Крыска
Хм, врешь и не краснеешь.