Irisi4eg
Да, я увидел, как женщин моего друга назвали б***ми, а модератор отказывался это снести.
Я понимаю, что когда тебя не касается, то можно многое не замечать.
Шлёндра
Хосссподи! *страдальчески взялась пальцами за виски*
kosta
Вот именно...А то нео-классиков развелось как собак нерезаных. Я думаю, многие помнят шедевральную картину, где голый мужик с эрекцией бабу в кусты ведёт?
Так что...
ну, в общем, сапиенти сат.

Конечно, следующая команда модераторов может поступать, как угодно :-)

Например, завалить БЗ сиськами, но безжалостно резать весь флуд и банить за флейм в зародыше. Для разнообразия.
Валенок
да это понятно
твоё "непреодолимое желанеи оставить за собой последнее слово"(с) - дискуссию делает вечной
хорошо, хоть оппоненты меняются: одни умные уходят , потом вторые умные уходят....а ты всегда на посту с последним словом
Листок
Да нах мне надо кого-то укорачивать...
С того самого момента, как Злорк с Крыской чего-то не поделили - вся местная бабская тусовка не преминула это вслух отметить. Кто-то так каждый день...
Крыска
Крыска, открою тебе тайну: когда у мужика эрекция - его член не висит колбаской.
kosta
ну нах не надо, так и промолчал бы. без комментов чет ам не преминывает отмечать местная бабская тусовка .
Валенок
***когда у мужика эрекция***
тогда его дорога прямиком на СФ
Шлёндра
Возможно, но эрекции не было, был нарисованный висюн, может и больших пропорций, чем все привыкли.
Листок
Давай я как-нибудь сам разберусь, когда мне промолчать...
SkwоT
> Но смешно получается, когда классику на секс-форум)) Причем здесь секс?

Смешно, да.
А секс на СФ действительно ни при чём, обычный флудораздел.

Но за классикой последуют другие изображения, которые "ничем на хуже, да жеж?" - дальше сама сообрази, что будет.

Мне не хотелось это разгребать раз за разом.
Но и указывать следующей команде, "как надо" я не буду.

Вообще, в недобрый час ввели на форуме возможность вставлять картинки и видео в посты. Ссылок вполне достаточно (топик "Винилово" тому пример), во всяком случае, на Ботичелли каждый и сам найдёт, не маленькие...
kosta
Вы еще тут подеритесь, горячие финские парни. :biggrin:
Крыска
>>>но безжалостно резать весь флуд и банить за флейм в зародыше
Чтобы в очередной раз раздалось "убили Кенни". Экий ты однако изощренный провокатор. :respect:
Валенок
Я тебе другую тайну открою - когда член достаточно большой, он не стоит под острым углом.
kosta
ни чего-то не поделили, а именно того о чём Крыска упомянула выше
решение нынешней тройки модераторов Злорку почему-то сильно хочется прям сегодня и постоянно критиковать, нарушать и провоцировать модераторов на решительные действия
, синие пользователи себе такого не позволяют
Крыска
Мда, приверженцы закрытых обществ тоже против научно-технического прогресса. Слишком много возможностей для вольнодумства.
kosta
А думаешь, мало у нас желающих именно этого? :-)

Да, в этот период было много попущений по п.7.
Это был (мой) эксперимент :-)
Крыска
Это для меня не тайна, но полшестого - это ни острый ни тупой угол, это висюн.
Валенок
Иди это на СФ обсуди. И картину выложи.
Крыска
А я здесь хочу. Есть возражения?
Шлёндра
Кто пользуется зеленым мундиром? Валенок? Я что стал дальтоником и синие путаю с зеленым?
Крыска
кстати....для моих избирателей:

я предпочитаю резать "флейм в зародыше"
определяю что такое "флейм" субьективно
Валенок
О, как у вас тут живенько...
И даже чОрный пеар...
*пошел за чипсами.
Шлёндра
Ахха... так что собщество может уже поблагодарить своего члена Валенка за то, что пришлось закручивать гайки.
Так-то конечно, две-три сиськи - не велика важность, можно было бы и глаза закрыть.
Ech_Aleks
ты это щас для чего написал?