Серафимма с днём рождения!
7756
78
А давайте поздравлять нашего дежурного по бане товарища :-)

Будь здоров, Фёдор :миг:
Крыска
А что, у него сегодня день рождения?
Правда? Тогда надо немедленно выпускать.

И с праздником тебя, Федь!
:pivo: :pivo: :pivo:
Крыска
Ура! Поздравляю, желаю, чтобы всё было
:pivo: :pivo: :pivo:
Крыска
Сима, поздравляю! желаю почаще направлять пар в двигатель. а не в свисток))
крыска, выпустила б ты его)) заради прздничка))
Крыска
Федя с днюхой!
Лена, сколько будет стоить выпустить джина? Мы скинемся. Могу поручиться за него, но только на этот день.)
Upjohn
Эээ... ну, нам же на троих делить! :-)))
Крыска
Ничего, три года на троих замечательно делятся: каждому по три.
Крыска
а если таки Серафим подставит поручителя? что будет поручителю?
Крыска
ну это...
Выпил за здоровье, чтоли.. :bottle:
Irisi4eg
Давайте поздравлять :-)

А детали амнистии можно в другом месте обсудить.
Крыска
С Днём Рождения, Сера_фимм!

Всего самого-самого, ну и - бороться и искать,найти и не сдаваться. :flowers:
Крыска
Уррра!

Здоровья тебе, дядя Федор!
:agree:
Крыска
Давай сначала амнистия, а потом обсудим все детали её. А?
Крыска
Мои поздравления имениннику! Желаю звезд с неба и побед на всех фронтах! :present: :bottle: :flowers::хехе:
Крыска
Федор! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Будь здоров и счастлив)) :bottle: :чмок: :present:
Мне приятно, сквозь Симу продираясь, понимать, что ты в пути и что ты пьешь чистую воду из тайных родников)) :heart:

только в полетах живут самолеты, только в полете растет человек!))
SkwоT
Присоединяюсь к поздравлениям :роза:,
искренне недоумеваю и надеюсь, что Серафимм станет когда-нибудь прежним.
Крыска
Сим, поздравляю!
Вся твоя занозистость не мешает быть в тебе тому что ценно, важно и отсутствует у других...."гладкошерстных".
Счастья тебе! :bottle: :роза:
Крыска
Всего самого лучшего-друзей,подруг,жену ,детей!!! И удачи! И здоровья!
aleksT
НПП
Между прочим, Фёдор неоднократно тут высказывался, что ему глубоко непонятны и неприятны все эти поздравлялки форумские. И я верю, что он не кокетничал. Потому что сама такая.
И в баню он вчера шёл прям осознанно и целенаправленно, думаю, что во многом затем, чтоб именно сегодня не участвовать в этом.

Люди, вы вообще слышите друг друга?
stich
пусть человек успокоится - моё поздравление было искренним.
stich
я никак не думала, что это он настолько не принимает и этот день тоже и вообще-то тоже поздравляла искренне
Сифон
При чём тут искренность ваша? В этом я сомнений не выражала.

Вот не ковыряясь палочкой в чужой душе - что, так трудно просто принять такую позицию?

"Нет, вот Я хочу поздравить, и Я поздравлю - а что там именниник чувствует - дело третьестепенное, главное, чтоб Я отполз весь в белом" - и не помогает, я вижу, даже многократное повторение того, что человеку от этого, мягко говоря, некомфортно.
stich
Всё нормально.

Не мешайте нам воскурять фимиам кумиру.
Сифон
Да он и так уже задохнулся от вашего фимиама, я думаю.
Но контрольный выстрел не заставит себя ждать, я даже не сомневаюсь.
stich
я до сих пор глупо верю, что Серафимм - диссидент на какую-то долю понарошку..ну и как личности цельной , в плане неприятия искусственности и театральности страстей - в равной степени ему может быть неприятна преувеличенная трагичность его нежелания быть тостуемым сегодня, которую мы сейчас сообща пытаемся здесь взрастить ..
Сифон
Не знаю, кто тут чего сообща взрастить пытается, я лишь написала то, что запомнила.
За сим удаляюсь.
stich
я тоже хорошо помню с моментов моего первого знакомства с бз , что Серафимма неоднократно поздравляли и он был несильно печален..он и сам некоторых поздравляет..и вообще, как бы там ни было - именинный топик не очень место для наших пересудов..
Сифон
"Спасибо вам...за память...о...да чего уж там...обещаю и впредь соответствовать..и проч. проч. проч. " - (это из раннего)
"Спасибо..всем. Ещё раз всем спасибо.". - (это за 9 год)

Это из поздравляльных топиков - ответ Серафимма поздравляющим) Что-то я не вижу здесь отрицания. Сложно плохо воспринять искренее поздравление)
Сифон
У меня кстати тоже было чёткое ощущение того, что Сима вчера целенаправленно самозабанился, и когда я увидел сегодня этот топ, тоже возникло такое же мнение, которое Стич озвучила выше.
Я вот тоже очень не люблю , когда поздравляют с чем-то само собой разумеющимся, совершенно не понимаю смысла поздравлений с днём рождения, с 8 марта...
Вот если бы Серафимм решал лет 5 теорему Ферма и, наконец, решил, вот с этим поздравить не грех и было бы приятно всем, мне кажется, и поздравляемому и поздравителям.
А в поздравлениях с днём рождения я тоже вижу какую-то фальшивость. И спасибо Стичи, что когда-то она заводила топик об этом.
Крыска
Сима) Мне вот этот твой поздравляльный топик понравился)) Компания в нем веселая и вообще - повеяло романтизмом))
Тебя всегда слышали на БЗ, Сима)
Крыска
Ничего не знаю, не вижу, не слышу!
Поэтому захожу и поздравляю!
Федя! С Днем Рождения! :роза: :bottle: :flowers: :чмок:
Мишель
Точка зрения Стич понятна, обоснованна и имеет право на существование, особенно, когда знаешь предысторию.

Мне параллельны всяческие ритуальные танцы вокруг ДР.

Но! Какая еще у людей есть возможность без сюсюканья/прогибаний/лести сказать человеку, что его отмечаешь /ценишь /уважаешь/ и т.п.(выбрать нужное)? Тем более, если не знаешь его лично, а симпатию он вызывает?

Собственно, такие топики для этого и создаются. Мне так кааэтся. (с)
Крыска
Поздравляю. желаю чтобы всё было только хорошее.
Это не рубеж и не ступень, это просто день.. Здоровья тебе и твоим близким.. :agree:
stich
а так же он неоднократно говорил, что "вы читаете только то, что я пишу...."
не отвечаю за дословность, но смысл, надеюсь, понятен...

и вообще...когда мало знаешь человека или когда трудно разобраться в его душевных лабиринтах или когда НЕ веришь ни одному написанному слову или ещё в каких-то случаях....обычно поступают так : " как вы хотели бы, чтобы поступили с вами".


***Люди, вы вообще слышите друг друга? ***
мы каждый слышим то, что понимаем......а чужая душа - потёмки
stich
Стича, ни хрена ты не понимаешь!!!
Сима как раз затем и забанился, чтобы мы его почествовали!!!
Сидит, читает и плачет, дурак, кстати :tease:


Сима, дружище! От всей своей пролетарской наружности и глубоко утонувшей в дебрях(бороды) интеллигентности поздравляю тебя с днём рождения!
Ты слабак и тряпка!!!
Расшифровываю. Какого фига тебе ещё искать себя, в сто лет от роду-та?
Может ты не знаешь, что тебя просто нет, а?
Иди лесом, полем, степью, тока не горами. Главное выходи. Крыске лапы и даже хвост поцелую, за твоё прощение в пригрешениях :friends:
Sobolev
могу на ДР подарить чистого клончика
передай ему :-)))))))))))
Крыска
Серафимм, поздравляю с Днем. Здоровья и радости, и всего побольше... :роза: :чмок:
Крыска
Сим, ну я еще вчера ночью сказала тебе в личке свои поздравления-пожелания, так что просто БУДЬ. С днюхой тебя!
Все пройдет...и будет весна... и что нам ветер...
Крыска
Поздравляю :роза:
Побед в танковых боях)))
Крыска
ННП...

все эти поздравляльные елейно-равнодушные топики - бред собачий...свежая херня про кошаковский праздник - из той же серии...застрелиться и не жить... аманины сердца для лишенцев , к которым в день рождения друг с бутылкой без приглашения ни в жисть не завалится...

хамлю намеренно,ибо посраться тут в честь Симиного дня рождения - это концептуально...(Стич может отойти в сторонку :улыб:)... :спок:
Nobble
Дык мы намерянно и срем. Че не так?
Upjohn
и чо,все уже посрали? ну давайте таперча какашками покидаемся...какое-никакое,а веселье...а то как на похоронах,ей-богу... :спок:
Крыска
Федору в бане соболезную, что не может ответить и что еще один год из жизни можно отчекрыжить.
Кулак
Чей-та - отчекрыжить? Пусть еще одну звезду у себя на фюзеляже малюет!
doka
Я и говорю - крыжик в виде звезды.